Общество
А как вы относитесь к людям которые всегда поддерживают большинство?
Даже если они и разделяют точку зрения какой либо группы, но видят что их меньше и присоединяются к тем кого больше. Чтобы не быть в опозиции.
все люди такие. . практически всен..
Для человека всегда (!) плывущего по течению есть очень хороший эпитет - Флюгер.
Это не трусы и не тряпки, просто люди, которые так устроены.
Есть и противоположная категория людей - те, которые всегда в оппозиции.
Надо бы привести психологические выкладки, но лень и сильно удлинит ответ. В общем, не осуждайте ни тех, ни других. Может, у них просто биофизика и биохимия такая.
Есть и противоположная категория людей - те, которые всегда в оппозиции.
Надо бы привести психологические выкладки, но лень и сильно удлинит ответ. В общем, не осуждайте ни тех, ни других. Может, у них просто биофизика и биохимия такая.
стадо
Это стадо, быдло, как хотите.
подхалимы
Нет своего мнения. . а если и есть- не хватает смелости высказать его
беспозвоночные..
безвольные тряпки без своего мнения если что-то нравится то иди туда куда хочется а не туда кого больше. И ничё, прорвёмся!
Таких людей большинство, они подвержены "стадному" инстинкту. И лишь единицы имеют собственное мнение на любой вопрос, но "стадники", как правило, называют их нигилистами.
Отношусь к таким людям хорошо, потому что считаю, что нормальный человек должен иметь своё мнение в любом вопросе. Это, как минимум, нормально!
Отношусь к таким людям хорошо, потому что считаю, что нормальный человек должен иметь своё мнение в любом вопросе. Это, как минимум, нормально!
...Стадо... блин уже так-же сказали....
пофигистами, наверное не назову, скорее серой массой
И чаще всего они оказываются правы.
тех кого больше те и правы - вот что они думают Хотя правым может оказатся один человек из толпы, а его найдутся люди которые согласны с ним просто они боятся выступать против большинства
они трусы! таких людей надо презирать сила в каждом а не в толпе! кто один силен тот настоящий человек!
Как к уродам.
Похожие вопросы
- А как Вы относитесь к людишкам, которые всегда поддерживают власть?
- Как относитесь к людям, которые не поддерживают "спец операцию", и уезжают из РФ, просто в знак протеста?
- Как вы относитесь к женщине ,которая запретила своему мужу поддерживать отношения с его матерью БЕЗ ПОВОДА?
- Правда, что Путина поддерживают большинства населения РФ?
- Как Сталину удалось истребить всю ленинскую гвардию, которая первоначально составляла большинство в партии?
- интересный опрос про гей-парады-неужели есть люди, которые пидаров поддерживают?ведь как можно поддерживать паталогию?
- Кто в жизни более активен:тот человек, которого морально поддерживают или тот, кого, наоборот, гнобят и он
- Здравствуйте, господа! Как вы относитесь к людям, которые с яростью мутузят друг друга ...
- Как вы относитесь к людям которые вас используют
- Как вы относитесь к женщинам, которые во всю кричат - мужчина не мужчина, если не служил в армии?