Общество

интересный опрос про гей-парады-неужели есть люди, которые пидаров поддерживают?ведь как можно поддерживать паталогию?

вообще не понимаю... парады проводят победители... напрашивается вопрос
..чо там с Москвой творится))
Юлия Ларионова
Юлия Ларионова
21 947
Лучший ответ
А это довольно влиятельная и богатая мафия, тем более поддерживаемая САМОЙ страшной - "картавой" мафией - для разложения христианской цивилизации.
Максим Сокол
Максим Сокол
53 191
Анна Карпюк чушь порете - вспомните Содом и Гоммору, христианством тогда и не пахло..
Проблема в том, что как сумасшедшие уверенны в своей нормальности, так и геи просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ уверенны что ЭТО и есть правильно!
Нургуль Мухаметжанова И если их не переделать, тогда расстреляем?
Это целенаправленная акция против целых народов, и акции они стараются провести не в сёлах и деревнях, а на главных площадях столиц мира это уже говорит о многом, а сломать десткую психологию таким образом : "смотрите как тут красиво и ничего страшного в этом нет " очень просто, а защитникам, я лично задаю один вопрос на который ещё не один защитник гомосятины тут не ответил : хотли бы они видеть своих детей гомиками или лисбиянками ?
У поддерживающих явно поврежденная психика. Нормальный человек испытывает брезгливость и раздражение ко всякого рода психам.
Как не приедешь в москву такое ощущение что там все ******
Психологи говорят открытая ненависть это попытка скрыть это всебе.. . Задумайтесь. Мне вот все равно. Терпимее будте.
А у меня напрашивается такой вопрос: зачем тогда Бог создал мужчину и женщину, если мужики могут ЭТО делать с мужиками, а женщины - с женщинами?
Алена Fdnjdby Почитайте библию, там много интересного.
пропогандировать извращения нельзя! я не за то что б их убивать, но на это ж дети смотрят!!!
Гомики - это болезнь рассудка. Хотя зачастую это не психологическая и не физиологическая тяга к такому же полу, а результат неудач на гетеросексуальном поприще. Кстати, гомики, которые состоялись в этой жизни по другим направлениям, не сильно афишируют свою ориентацию. Они просто е... ут друг дружку, потому что нравится, и не кричат об этом повсюду. И на парады геевские не сильно стремятся. А для самоутверждения у них есть другие весьма весомые поводы. А есть особи, которые никак не могут себя проявить и выделить из общей массы человечества, стремятся хоть как-то обратить на себя внимание. Например, засосаться прилюдно, чтобы окружающие возмущались, обсуждали - короче, обратили на них внимание. Те же, кто поддержипает педиков, но при этом сами чпокаться в зад-цу не хотят - та же история. Ну не представляют они из себя ничего, серая плесень. А им обидно. Хочется известности. Даже термин специальный в свою защиту придумали - гомофобия. Мол боишся педиков - это болезнь гомофобия, лечись. В таком случае я - гомофоб. И горжусь этим.
Так вы сами себе внушили, что это патология))

Похожие вопросы