Общество
Что Вам известно о Библии дьявола и почему ее вообще так назвали?
Не знаю, я боюсь такое читать, боюсь найти что-то с чем соглашусь.
Если что то подобное и есть то лучше это уничтожить
про библию не слышал
слышал о новом завете сатаны - весьма поучительно.. . готовый сценарий.. . все что происходит сейчас там подробно расписано и мотивировано.. .
советую прочесть - это не религиозные тексты, а скорее политический рецепт.
документ принадлежит иллюминатам
слышал о новом завете сатаны - весьма поучительно.. . готовый сценарий.. . все что происходит сейчас там подробно расписано и мотивировано.. .
советую прочесть - это не религиозные тексты, а скорее политический рецепт.
документ принадлежит иллюминатам
Случайно в инете наткнулась на нее как-то на днях, полностью не читала, а так - глазами пробежалась.
Ну ничего нового - по этим принципам современное человечество и живет, в общем-то.
Вот что я читала - библия проклятых http://lib.rus.ec/b/160613/read
Ну ничего нового - по этим принципам современное человечество и живет, в общем-то.
Вот что я читала - библия проклятых http://lib.rus.ec/b/160613/read
Энтони Шандор ЛаВей, автор «Сатанинской библии» [2], официально учредил «Первую церковь сатаны» и зарегистрировал ее в Сан-Франциско. По разным оценкам, количество ее членов колеблется от пятисот до двух тысяч человек. В числе прочего ЛаВей прославился тем, что сыграл роль сатаны в некогда культовом фильме Романа Поланского «Ребенок Розмари» , что привело к притоку новых членов в его секту. Правда, сейчас детище ЛаВея находится в глубоком кризисе — после его смерти в 1997 г. среди его приближенных и двух его дочерей идет борьба не на жизнь, а на смерть за наследство и даже за авторские права на «Сатанинскую библию».
Виктор Цапко
Нет,это не о том Вы говорите!
Библия дьвола - это оффициально книга Антона ЛаВея, основателя сатанинской церкви. А назвали церковь "сатанинской" и библию "дьявола" в честь иронии над верующими в дьявола и сатану.
Виктор Цапко
Та Библия ,о которой я спрашиваю,гораздо старее.Она была составлена в 13 веке.
Похожие вопросы
- Известно, что Библия переписывалась, дополнялась и редактировалась много раз. Зачем?
- Раз Библия слово Бога почему почти все христиане до сих пор не прочитали каждую главу Библии от Бытия до Откровения?
- почему котлету по киевски назвали именно так?
- К тем, кто живёт по библии! Библия пропагандируеюет трезвость. Почему вы бухаете? Для 80% россиян алкоголь -наркотик!
- Какие доллары называли "головой дьявола" и почему?
- Почему В. И. Ленин назвал Троцкого политической проституткой? Кого бы вы сейчас назвали политической проституткой?
- Если всем известно, что Иисуса распяли Римляне, почему ненавидят евреев а не итальянцев?
- Что, вообще, можно назвать преступлением против человечества?
- Сейчас в школах, как всем известно дети стали очень жестокие, Почему?
- Как известно остров Гренландия принадлежит Швеции.Почему Петр первый его не завоевал?