Общество
Откуда во Многих ЛЮДЯХ Столько ЛЕГКОМЫСЛИЯ и какова Ее ПРИЧИНА?:)
Причина легкомыслия - невежество, отсутствие стремления к познанию и как итог - деградация личности, безответственность.... получается, что не такое безобидное это качество!!!
Буквально вчера встретил такую статистику по интернету: примерно около 90% посещений интернет-страниц связаны с поиском материалов эротического содержания. То есть большинство юзеров просто-напросто не используют «информационный прорыв 21 века» и техническую возможность повысить свой и без того нижеплинтусный уровень интеллекта/
Отсутствие нормального воспитания.
не знаю и знать не хочу) ) наслаждаюсь))
Легкомысленность возникает
в те моменты, когда на душе легко.. .
как у ангелов.. . и, сдаётся, что
сможешь улететь от всех будущих
проблем, как они...: -)
в те моменты, когда на душе легко.. .
как у ангелов.. . и, сдаётся, что
сможешь улететь от всех будущих
проблем, как они...: -)
Farida Zhalgas
Доброе утро,Алана!:)
Отсутствие жизненного опыта.
кто денег не ворует, ему и жить легко и незачем рожу умную, угодливую корчить!
Притупился инстинкт самосохранения. Благодаря развитию сфер деятельности человека.
Россиянам нужно ещё больше пить пивасика, водочки, побольше курить, побольше "быть собой", "поменьше есть, поменьше спать, советов в книжках не искать" (и вообще не читать) ! Нужно посмачнее ссать в подъездах, тупо ржать под ночными окнами и драть мокрощёлок на подоконниках. Это верный способ сравняться с Западом в его худших проявлениях. Так наш народ оканчательно скатится до уровня тупых насекомых.
Если ты быдло-гоп (или гопо-быдло) или, пардон, реальный пацан, то сделаешь всё так, как я и указал выше.
Все остальные, нормальные люди, изначально отделяют зерна от плевел.
тяжёлые мысли приводят к дипрессии
от нехватки интеллекта... книжки надо читать
Это вседозволенность и безнаказанность и полное отсутствие внутренней культуры!
неопытность и такая мозговая активность