Общество

Откуда в советском союзе столько родилось и воспиталось столько предателей СССР ?

Они всегда были, иначе бы не развалили СССР и Сталин бы никого не расстреливали.
Лариса Тюрина
Лучший ответ
Это потомки-извращенцы обиженной, ссыльной неруси. над которыми смётся запад. https://www.bragazeta.ru/news/2019/06/19/na-zapade-vysmeyali-rusofobku-gessen-za-otnoshenie-k-rossii/
Smail Musinov
Потреблядство свойственно человеку.
И когда толпу поманили колбасой пивасом и плейбоем-сработали животные инстинкты
Не воспиталось, воспитывали нормальных Но есть и другие Никто их не воспитывал Они в СССР сидели и молчали Некоторые даже были членами КПСС. Но ведь и Христа продали А люди разные. Многие были недовольны, тем что не давали воровать Некоторые даже сидели А вот теперь вся эта накипь выползла наружу и мы видим ее мерзкое нутро
Midnight Son
Патртов. Не надо путать холпов и баранов в стойле, с теми кто хочет сильной Страны.
Viktoriya Han
такими их настоящие коммунисты, отцы и деды, воспитали
Midnight Son Вот это не надо .Коммунисты не воспитывали таких мразей как ты. Это подло в отношении моих родителей и предков За это по морде бьют
Элементарно, Ватсон: главные потребности человека это еда, вода, крыша над головой, одежда и СВОБОДА. А свободы в СССР никогда не было.
Midnight Son Свободы было даже побольше чем сейчас Можно было найти любую работу А сейчас это нелегко найти достойную работу Все теперь рабы, а главные хозяева кучка в 3 % от всего населения У них деньги и у них власть
не более чем у других народов
Lesea Didac
Обстановка лжи и тотального дефицита не способствовала росту патриотизма . Если слова " совок " и " сосдеп " в Союзе были уничижительными - кто бы вышел защищать ту страну и тот режим
Лапулечка Его
Midnight Son Что за глупость!!!? Никогда вообще в СССР не было такого слова как "Совок" и тем более сосдеп, это я от вас только впервые услышала Это изобретения маргинальных элеменов, которые пришли к власти в 90-х
лучшие люди в войну погибли.
Была идеология - в неё верили.... А потом она исчезла вместе с СССР, и никто ни во что больше не верит, каждый- за себя!
Д*
Денчик ***
Система воспитания нового советского человека оказалась неэффективной. Это отражено еще у Булгакова, то есть до войны.
Это диалектика "безопасного общества", ты не поймешь - моз надо морщить, читать и думать, а оно тебе - надо?