Общество
Вас раздражает когда у Вас спрашивают, о чем Вы сейчас думаете?
Не. . прикольно . Можно такого в ответ наплести, что вопрошающий ах... еет
Скажем так, неприятно.
Мои думы - это МОИ думы. И не всем обязательно их знать.
Честно говоря да. Глупость меня раздражала всегда.
нет, не раздрожает, да меня мало что раздражает )))
смотря кто и когда
после секса в постели, если мужчина спросит- о ЧЕМ я сейчас думаю- то оч даже понравится
но что-то не припомню ни одного случая, чтоб они приставали с такими вопросами опосля секиса
да, особенно если я ни о чем не думаю)))
НУ ОЧ-ч-ч-ень!
обычно это "женский" вопрос мужчине.. и он их обычно раздражает. А я вот женщина и меня раздражает тоже. В лучшем случае я скажу " ни о чем" и все. Вываливать свои мысли и соображения не вижу смысла, ибо такой вопрос задается из праздного любопытства
нет я люблю, я сразу стока рассказать могу
Больше раздражает, когда спрашивают "как дела? " те, кому явно до этого нет никакого дела.. .
А еще "Какие у тебя интересы? "... Мне не 14 лет, чтобы сказать, что "я хожу в музыкальную школу и люблю рисовать лошадей"... Я воспринимаю себя как разносторонне развитую личность! У меня куча интересов!
для меня это зачастую просто знак, что человек вообще уже не знает о чем со мной поговорить. :)
Согласна, что это глупый вопрос. Человек думает про 100 вещей в минуту, разве возможно ЭТО пересказать, честно?
Да. Зачем лезть в душу.
Нет
честно у меня никто еще не спрашивал, во дают!!!
Смотря в каком я настроении)) ) Когда я сильно думаю, выстаиваю логическую цепочку и меня отвлекают, то бесит, а когда мечтаю - то даже нравиться рассказывать и всместе мечтать в слух))
Нет, я открытый человек.
по разному. бывает, раздражает, что не спрашивают.