Потому что НЕРАВНОДУШИЕ - очень многогранно... типа, горючая смесь чувств, эмоций и страстей:)) )
А те, к кому мы равнодушны не могут нас ничем задеть по определению... даже своими нападками: -)))
Общество
Извините А как Вы думаете - Почему Люди К которым Мы далеко не равнодушны Порой так раздражают.!! Больше Всех?
Да потому что не равнодушны к ним, любим их, поэтому и злимся .. Как говорится ЛЮБОВЬ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА))) )
Значит надо, чтобы ко всем было одинаковое отношение. Не будет- хоть этих проблем.
Потому, что не умеют вовремя уйти (или замолчать).
Именно потому и раздражают, что мы к ним неравнодушны и требуем большего, чем они и в состоянии нам дать.
Надо просто принимать родных людей такими, какие они есть. И постараться не замечать недостатков, раздражающих нас.
они просто не в теме)))
Потому и раздражают, что мы неравнодушны!
Мы, порой, ждем от них большего, а когда не получаем этого, то возникает раздражение.
Да, это печально. Потому что мы к ним не равнодушны...
как раз потому что мы к ним не равнодушны!
Потому что мы болеем за них и ихние недостатки нас затрагивают
Любовь штука сложная, раздрожают и такое бывает, а когда они далеко так как будто половину себя потерял.
Потому что не уделяют столько вам внимания, сколько бы хотелось получить.
Потому что сперма закорпатила вагину
Потому что человек привык идеализировать объекты своего интереса, а в реальности все оказывается иначе, это раздражает людей сильнее всего