Общество

Меня раздражают неисчислимые по ко-ву котоморды в постах и на авах, а вас ? КАк думаете, почему?

Примите как диагноз, станет легче.
Диман Фалин
Лучший ответ
Диляра Сафина Ха! ИНтересно каков мой диагноз при такой реакции на кошек?
думаю не все.а какая та одна котаморда.а я ваще на авки уже внимания не обращаю)С Рождеством Христовым!)))

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.
Звезда светила ярко с небосвода.
Холодный ветер снег в сугроб сгребал.
Шуршал песок. Костер трещал у входа.

Дым шел свечой. Огонь вился крючком.
И тени становились то короче,
то вдруг длинней. Никто не знал кругом,
что жизни счет начнется с этой ночи.

Волхвы пришли. Младенец крепко спал.
Крутые своды ясли окружали.
Кружился снег. Клубился белый пар.
Лежал младенец, и дары лежали.

Иосиф Бродский
Иришка !!!
Мне тоже интересно, потом ответы почитаю.
Нисколько. Я люблю котов.
Anvarjon Mirkomilov
Ну вот мне иногда надоедает моё лицо, тогда ставлю разное... Не у всех хватает фантазии, а котятки миленькие такие....Верно сказано - нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражет.
Диляра Сафина Привет, ЕКатерина! Котов я у тебя не встречал. А вот кукла понравилась, даже на тебя немного смахивает.. или на аву твою в колпаке.
Не наблюдала за собой раздражения по поводу каких либо ав))) Есть интересные, смешные и чУдные)
Не любят интернет ответчики собак, собаку надо выгуливать, а это полтора часа потерянного времени, вот и примазались к котам . Кошки греют коленки в кресле качалке. А как уже доказано хозяева становятся похожими на питомцев и наоборот !
Na
Nastya
Может люди любят кошек, а себя стесняются ? :-)))
Г Т
как-то нет, разве не милые катятки, но меня бесят жирные коты да с бантиком на шее, которые разносят шерсть, и царапают как в мультфильме золушка там был такой противный мерзкий кот
Раздражает очень. Думаю, это олигофрены. Таких очень много...