Общество

Для каких целей показывают передачи о жизни жен и подруг олигархов? И почти все там прямо говорят, каким местом достигли

Чтобы показать на всю страну:

"Смотри, народ, как у нас в стране жить-то здорово! Люди всего добиваются! У всех все есть! А в том, что ты, дорогой обыватель, всю жизнь честно пахал как раб и исправно платил налоги, а теперь со своей пенсии считаешь копейки и чуть не помираешь с голоду ты виноват сам, потому что ты неудачник! Смотри, как этой жирной зажравшейся роже от жизни шикарной голой задницей на ежа сесть хочется - экстрим типа, и ещь при этом свой хлеб с маслом. Гордись своей страной, соотечественник, ведь в ней много олигархов, у которых есть все! "

На мой взгляд - информативной цели эти передачи не содержат. Так, просто очередной раз "ткнуть лицом в помои" зрителей.
Алёна Воложанина
Лучший ответ
Проплачиваемо.
Evgeniy Spartaaa
Я наоборот видела передачи о жизни после прекрасного замужества.. .
когда их списывали со счетов и оставляли ни с чем.. .
Суды... погони... преследования... распри на счет детей... Не жизнь, просто ад...
Ырысбек Каипов
да какая разница как они добились? Все ложатся, кто под мужа -неудачника, а кто под олигарха... Дело не в этом... Главное, что им ништяк живется...
Ержанович Вот-вот. Вот такую терпимость эти передачи и проповедуют. Ложиться под нужных людей ради денег-денег-денег...Ни одна стерва там не сказала о любви ни к мужу, ни к покровителю.
Евгения Прохорова и чем такие женщины от простых шлюх отличаются?
Я и не знала, что есть такие передачи..
Aslan Abishev
Да все у них как у людей, суеты толъко больше и страху
Только они почему то не говорят что они СЧАСТЛИВЫ !!!Потому как счастье к ним не идет не смотря на всю эту мишуру....
Ержанович О, они там все говорят, как они счастливы....показывают свои холеные лица, тела, силиконовые груди, губы..итд... И все прямо говорят - "ну что вы спрашиваете - как мы добились успеха? Конечно, всё через постель. Просто надо знать, с кем спать"
Потому что система ценностей сейчас очень сильно поменялась. Теперь безделье восхваляется, а тунеядство и полное отсутствие стремления к чему-либо в этой жизни кроме халявки поощряется
Вован Финагин
Сергей Загумённов ну, знаете, не каждой женщине удается отхватить олигарха...
чтобы разобщить общество, а женщин научить разврату
Maks Lastaev
Чтобы лишний раз возбудить злобу и ненависть в народе.
Сергей Загумённов и зависть как сейчас у вопрошающего!
Прежде всего они делают эти передачи для себя и своих знакомых. Это им интересно, и это их способ само выражения.
А вот то, что эти же программы смотрят другие интеллектуальные слои страны, с другими доходами и интересами, говорит о том, что человек с любым интеллектом и доходом тоже хотел бы быть на месте тех кого и о ком показывает передача.
Bek Ahmedov
Им скучно жить, нечего уже желатьТак они сами себя развлекают (не только в этой передаче) и стараются привлечь к себе внимание, раз никаких талантов не имеют У меня такое впечатление
Да, не для каких. Жены олигархов не имею цели и передачи тоже... унылое говно...
завидовать нехорошо. или у вас нет того места, которым можно добиться такого положения? я о мозгах, если че
Ержанович При чем тут зависть???
Ержанович Покажите мне такого человека, кто заработал миллионы и миллиарды УМОМ, а не вагиной, попой или воровством!
Категорически не воспринимаю ни передач ни паразитов.
Для получения денег и накопления аудитории. Раз люди это "хавают", значит есть смысл это показывать.
в чем то есть и их заслуга