Общество
Сегодня в новостях сказали, что состоятельные москвичи перебираются жить в гостиницы. цена в 5* отелях от 21000 за номер
зажрались!!!
Новости опять как всегда всех наипали.
Если у меня есть возможность близких поместить в комфортное место (маму, детей... ) - я воспользуюсь ей тоже.
Но, думаю, % этих москвичей крайне невелик.
Пусть делают, что хотят. Сегодня в Москве уже более или менее легче. Даже маленький дождик прошел.
Состоятельные москвичи и не москвичи имеют коттеджи и приличные квартиры на охраняемых территориях
Индира Ертаева(Болтакова)
все богатые люди- дауны, так у нас простроена пирамида власти, вот у них ума и не хваттает " "кондей" себе поставить...или просто в отпуск уехать..." в гостиницу, - значит в гостиницу и никаких гвоздей.
а зачем богатым туда перебираться у них дома кондиционеры есть
Это их личное дело. Считать чужие деньги и расходы нехорошо
Индира Ертаева(Болтакова)
зато интересно!, особенно, когда своих нет!
Состоятельные москвичи имеют дома кондиционеры.
завидуете?
или состоятельные люди должны выезжать в шатуру в избушки.. .
есть бабло - почему бы и не снять гостиницу.
Но, имхо, это прогон, т. к. один день ничего не решит, а за такие деньги можно нормально отвиснуть и вне Москвы.
так что лапшу с ушей снимите и перестаньте завидовать
Индира Ертаева(Болтакова)
андрей, не из тех ли вы суперудачливых "виннеров", которым все мы косорылые неудачники просто обязаны, по вашей мегатеории "ЗАВИДОВАААТЬ"
Ну и хрен с ними
можно подумать состоятельные только москвичи, а остальные в лаптях ходят
Глупости... Зачем состоятельным перебираться в гостиницы? У состоятельных дома получше, чем в гостиницах. Те москвичи, у которых нет кондиционеров, отдают последние деньги за номера с кондиционерами. Цифры, которые Вы сообщили не верны.
Индира Ертаева(Болтакова)
это не москвичи а гости столицы ну неужели вам баранам этого не понять
Красиво жить не запретишь=)) хотят жить ну и ...с ними=) Хотя сама идея давольно странная... у нас что у "состоятельных москвичей" ума не хватает кондей себе поставить... или просто в отпуск уехать.... помоему больше похоже на очередную попытку разжечь ненависть к тем кто зарабатывает...
Индира Ертаева(Болтакова)