Общество

Когда Путин начинает тушить пожары о чём это говорит?

Заботиться он о народе русском. Кормилец Наш.
Александр Петренко
Лучший ответ
О том, что он в юности не правильную профессию выбрал... .
Тушить пожары и в прямом, и в переносном смысле у него получается лучше, чем работать на перспективу...
Azamat Adilbekov
Это просто кто то говорит.
рисуется, перед камерами, людям работать мешает.
Кажись, ещё в космос не летал, то полетит!
Aselek Azamat
Ему бы в актеры для красования на телеэкранах... каскадером.. . плавает, летает, тушит, ездит, зверей не боится.. .
Юрий Зинков
Показывает, как надо работать. Вот сегодня и смога нет. Так-то!
О понтах.
Антоша Липатов
Предвыборная компания идет полным ходом
Поздно пить БОРЖОМИ
Каждый должен своим делом заниматься!
Когда Путин тушит пожары, а Медведев в это же время благодарит режиссера за фильм "Катынь", это говорит об очень многом.
Он проверяет профпригодность других, потом скажет, я не имея специального образования смог, так там и любой сможет, фигли спецов держать и много им платить::::))))
Седня где-то тушил с самолета, правда до Москвы еще не долетел
то что он самый высокооплачиваемый пожарный в мире ...вот
Беда, коль пироги печет сапожник....
Закончилась его работа, как кандидата на пост Президента
Алёна Руденко
Блин! президент то у нас Медведев! А я все равно самую грязную работу делаю
Мало денег, решил подхалтурить.
о том что рейтинг его падает, и надо устроить показуху!
Sasha German
Сам накосячил, теперь выгребает за собой
готовится к выборам
**sabino4Ka **
он уже чеканутый немного как и Сталин и все они у власти
скоро будет дождь ...
Yusuf Ileri