Общество

вот говорят : будеш много пива пить - бабой станеш ( гармоны там какие-то ) сколько же его выпить надо?

Елена Иршко
Бутылочного больше надо чем в банках что б бабой то стать, потому что в них меньше гормоносодержащих консервантов.
Но ты уже точно решил?
Лариса Смычкова
Лучший ответ
Елена Иршко да нет. я так....как тут говорят : навеяло:))))
Это врушки от производителей водки...
Насчет того, будешь бабой или нет, а вот пивным алкоголиком стать есть реальный шанс.
Елена Иршко слиш, Гриша, я за что спросил:)))?
Хрень всё это. Организмы у всех разные. Кому суждено бабой стать или импотентом, он и так станет, можешь не сомневаться.. . ну может на пару лет попозже. Всю жисть пью пиво и никаких изменений. Даже вес у меня столько лет уже один и тот же, и ни пуза тебе, ни сисек, так шо пусть идут все просекой и сажають ревень.
А я не боюсь пиво пить.: -))))))))))))
Anna Kreis
Светлана Михайленко и я не боюсь...да и мы ж не ведрами, а культурненько...молодежь вон всякую колу пьет, а потом коктейли в банках...вот где страсть то!!! а пиво - самое то! а если еще рыбка есть - вообще зашибись...Надо будет вечером пивка прикупить, муж хариусов привез с рыбалки...
Это юные химики выдумали. Пей, дружище, на здоровье, в бабу тебе уже не грозит.)))
Ежели кажный день по 10 литров в течении сорока лет - то бабой точно помрёшь!
Я тоже когда то в эту байку поверил ...
пью его усиленно последние три года - ничё не меняется !
Яна Власова Еще не вечер....:((((
Губит людей не пиво, губит людей вода!

Прывет!
Slava Tomko
развлекаешси !!!тешься тешься )))) привет!
Антон Зубков
Елена Иршко Привет!!! мы тут, с пацанами винчик употребляем. а тут телега такая. испугались:))))
столько не выпьеш)))))))
Даша Уколова
если бы так просто было стать Женщиной!! ! На фига тогда некоторые деньги за операции по смене пола платят? Пили бы пивасик и глядишь - тетка получилась... Фигня все это... А гормоны - и мужские, и женские - есть в каждом организме...
Пиво - это величайший самообман. Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки.
А еще помимо женских половых гормонов - эстрагенов, в пиве содержится кобальт, он и дает пенистость..., а еще болезнь - "бычье сердце.. .

Многие мужчины уже на пути этого перевуоплощения: у них огромные отвисшие животы, складки на бедрах, огромные бабьи задницы.. .
Брррррррррррр!! !
и на фига только пьют эту гадость ? )))))
Ирина Аюбова
а ты торопишься?
Не бабой конечно, но мужская сила после пива уходит, и чем больше пива, тем слабее потенция.
Никола Титов
Для мужиков это импотенция. т. к пиво содержит огромное количество женских гармонов.
Oskap Kasa
твоя сырокопченая калбаса станет маленькой сасиськой вот и все
Елена Иршко лосиную куплю:)))
это наглая ложь производителей колы
Natali Natali
Ну судя по аватару. ты уже перебрал..
Яна Петрашко
Хочешь бабой стать посмотри в инете, там вроде врачи норм из израиля быстро проблему решат
а так думаю эти гормоны в желудке превращаются в нормальную закуску к пиву
а Луна сделана из сыра
Если учесть что тебе сейчас 27 лет - пей каждый день по 1 - 2 бутылке годочкам к 40 будешь....Пиво переводит тестостерон ( мужской половой гармон ) в эстроген ( женский половой гармон ) .http://www.video-zhdanov.ru
S. D.
Елена Иршко спасибо!!!!я, конечно же этим воспользуюсь:))))))))
Гарик-ты и так красавчик. Будь токо мужчиной. тебе это идёть)
Елена Иршко не. не понял. подсказку дай:)))
типа половой орган отпадёт и дырка будет или сиська выскочит
Елена Иршко хер его знает, как этот процес происходит:)))
Вы как хотите, а я непьющий русский. Времени нет - работа, карьера.
Елена Иршко молодец:)))