Общество

В драке забрал у одного фраера наган, травм, и чего теперь. Ментам сдать или себе оставить?

Отнесите в ближайший пункт милиции, напишите заявление о том, что это оружие использовали против вас. Дадите немного показаний и вас с благодарностями отпустят.
Виктор Янко
Лучший ответ
В речку выбрось.
Не было никакого нагана.
Да выкинь нафиг... или владельцу верни за деньги.... себе оставить - проблемы могут быть... владелец заяву накропает... крайним будешь.
Отнесёшь, ещё и пришьют дело, малоли кого из нагана грохнули. Но я бы припрятал.... времена шаткие.
Ekaterina
Выбросьте куда подальше!
Али Байбатшаев
себе точно не надо оставлять, надо было и разрешение на ношение травматики тогда отобрать
Хочешь влипнуть- оставь.
Наталия * * * * *
Оставь себе и не "свети", придет Б. П. пригодиться
оставь себе, , только вот патроны ты всё равно не купишь
Лариса Личко
Читай закон об оружии!!! !
Смотря как дело было и насколько сильно он пострадал. Если он в заяве напишет, что украли, то заводится уг. дело, а если потерял, то на месте решается $$$. Если у него есть мозги, то он подаст заяву, а иначе если из этого пистолета кто-нить кого-нить убет - все на него повесят, как на владельца!!!.
Выбросите, он нафиг никому не нужен! Если б боевой, а так...
Получается украл, если оставишь себе =)
Я б не пошел в милицию это точно. Если ты так дерешься что оружие забираешь то он тебе точно не нужен . Выкинь
.d.a.d .akerke