Общество
Вот сегодня в драке около метро раскидал двоил, у одного как менты сказали перелом нижней челюсти, а меня забрали(внутри
меня забрали в отделение по причине хулиганство, так где там хулиганство если это была чистая самооборона, мусорам даже свидетели говорили что не я драку начал... в отделе сказали что должны меня вызвать? а что будет в дальнейшем?
Беспредел творят суки.
Тюрьма будет.
Будет очень хорошо. Например будет вариант "Нанесения телесных повреждений средней тяжести" (ст. 112 УК РФ) -для начала до 3-х лет; или ст. 114 УК РФ "Превышение необходимой самообороны"(очень сложная статья-трудно доказать границы необходимого превышения) -до 2-х лет. Там еще можно и хулиганство прикрутить
протокол читал прежде чем подписать? что там написано?
вас замурыжили по нац. признаку.
Суд и срок (. Смотря какая стратегия поведения будет у потерпевших.
даже если обвинят ничего не будет, правда если не сидел до этого
Как минимум раскошелишся
В Росии действут законы древнего рима по отношению к рабам. А именно если Раб даже при самообороне ранил-убивал грабителя То рба казнили. Ибо как говорили римляни. Сегодня он посмел востать на разбойника а завтра востанет на хозяина. В Росии тоже если чел посмел оказать сопротивление грабителю то он потенциально опасен для г-ва.
Т. е. тебя ждет суд и если наймешь адвокато то условное наказание. Если не наймешь то возможно 3 года колонии поселния. - Твоим обидчикам естественно ничего не будет
Ни чего не будет. Всё разрулится как надо.
не говори ментам и на суде, что чем-то занимался (если занимался) , это отягчающие. так получилось ненароком что челюсть сломал, специально не хотел. а ты вообще что-нить подписывал? с тобой опера беседовали или кто вообще? да тебя может вообще нагнали с концами:)
Оксаночка Карамышева
ну 6 лет в рукопашке
Оксаночка Карамышева
они в отделе спрашивали мол кто первый начал из за чего драку начали, я думаю ситуация разрулится у меня сын брата моего отца в МДВ по ново переделкино работает, думаю разрулится
Оксаночка Карамышева
кстати по повода занимаюсь или нет, почти 6 лет в рукопашке