Общество

Москвичи, вам мешают киоски и магазинчики около метро? Зачем их убирать? Где теперь жевачку купить?

очень мешают. сплошная каша из опохмеляющихся, жующих, курящих, попрошаек и воров. пальто чебуреками обмаслят, тут же пьют бормотуху какую-то и тут же дети копошатся у киосков среди этого всего.. . брр...
Владимир Фёдоров
Лучший ответ
Мне мешают... 10 киосков торгуют одним и тем же только цены разные...
Андрей Тюриков
возле м. Рязанский проспект реально парковаться легче стало....
Олег Попков
Мешают... И толку то от них-цены выше, качество хуже и на грани просрочки, да и левака много... Да и такой бизнес не жалко, купи-продай...
Да не мешают особо, но пользы от них особой тоже не вижу.... Всякие шаурмы надо убрать в первую очередь....
Забодали эти миниаулы возле метро. А жевачку свою (тьфу, какая гадость) , в магазине покупайте.
Если честно местами очень мешают.

Пройти не возможно грязь крысы сильно похожие на нелегальных мигрантов какие-то стремные личности.

И упаси Вас Бог покупать что-то в этих ларьках - "просрочка", гниль, фальсификат, обсчёт, хамство.

Оставить Газеты-Журналы, Сигареты, Цветы. По паре на станцию (Ну по 1 у выхода) но так что бы ходить можно было нормально. Остальных на йюх!
Павел Коргун
Это удар по полулегальному бесконтрольному малому бизнесу.
теперь в супермаркете
Мне было хорошо при всех палатках, а теперь пусто купить нигде ничего нельзя. А заведения так вообще необходимы при огромности Москвы.
Хорошо здесь сказали - мини-аулы :))
Какая от них польза-то? В Ашане все качественней, свежее и на порядок дешевле.. . В ларьках одни мигранты продают контрафакт, производимый другими мигрантами в подвалах. . Им вообще не надо было давать плодиться, имхо. . :)