Общество
а вы умеете и любите жалеть людей??.. вот я не люблю их жалеть.. и когда меня жалеют...
ващето не умею но я стараюсь изо всех сил
Жалеть умею и сострадать, но не хамам!
Жалеть как-то не выходит. Но я работал спасателем. Так рефлексы у меня соответствующие. К примеру, из пожара я вас вытащу. Не из гуманизма. Но вот я иначе не могу.
зачем его жалеть))))))) ему уже не поможешь)))) )
убогий, не обращай внимания))))
я всё умею и даж могу позволить себя пожалеть, но но не всегда это всё допускаю ---просто копаюсь я в людях.
пля... вот же идиотиков развелось, как собак нерезанных)))))) )
но я их обажаю))))))))))))) ) они так настроение поднимают своеё тупизной))) а с другой стороны, мне их очень ЖАЛЬ ((((((((
Вы правы. Действительно нужно уметь жалеть так, чтобы жалость не оскорбила, а облегчила и помогла. Я считаю, что невозможно любить жалеть. Любить можно колбасу или близкого человека. Когда присутствует глагол "жалеть" - сразу возникают ассоциации с чем-то негативным в жизни того, кого жалеешь.
А от чего страдает мальчик?
ахахах парень таки пОциент.. . таких ещё лукрое*ами называют...
ну х. з. , была б девочка, я б помог, а чего за мальчик ...
жесть
нелюблю жалеть людей так как они этого в своём большинстве нелюбят (это вслух)
(не вслух) жалею но как сказать люблю вобще как можно любить жалеть жалость - грусть - некак неможет нравиться но всёже чувствую это чтот вроде вредной привычки