Общество
Умеют ли женщины чувствовать чужую боль или они могут только жалеть?
Баба-всегда-паразитарная соска и Блудница!
Тьфу на вас! Написали портрет определённой части девушек, целью которых является захомутать богатенького. В реальной жизни всё не так, просто надо жениться или замуж выходить по любви.
не всем повезло удачно жениться, что бы жить с женой так, как происходит в лучших романах Ремарка или Лондона.... мне повезло и поэтому я подтверждаю, что любящая жена может ВСЕ!
У всех своя цена за сколько чувствовать чужую боль. Соглашусь с комментариями что есть хорошие жены но их мизер 1на 100.Основная масса этих туловищ-влагалищ это удачно пристроиться к ресурсам мужчины и пить из него пока тот не сдохнет.
женщина по своей сути, это нахлебница, иждивенка. В то время, когда дети играют в песочнице, уже это понятно. Мальчики строят дома, дороги, управляют транспортом. А девочки с молодых ногтей планируют как выйдут замуж за богатого мужика, сами сядут ему на шею и ещё детей посадят. Только и слышно из детского лепета, о том, что нужно новое платьице, причёска и прочее. прочее.
Конечно главная цель женщины, это залезть на шею и всюду ограничивать и ущемлять своего мужа
никого не хочу обидеть этими неоспоримыми фактами и доказательствами – просто отвечаю на вопрос, а если что то не так и муж позволяет себе какие то маленькие шалости, то угрожать разводом, что подаст суд, заберёт детей, заставит платить алименты и захапает половину имущества супруга
Даурен Акимбеков
не все так