Общество

А люди переезжающие в другую страну понимают что тот флаг никогда не станет их флагом??? Вы бы смогли понести их флаг?

Иван Брысов
Живу 7 лет в Германии, нравится страна, нравятся люди, но родина здесь. Позовёт, - вернусь под свой российский флаг, хотя Севастополь многие Россией не считают.
Анна Марончук
Лучший ответ
Дык я флаг есть не собиралась:)))
Типа в своей старне все только флаги и носят :-)
смогла бы.... носить флаг чужой.. это не значит не любить свою родину
Иван Брысов Это типа изменить мужу, но не значить его не любить..
Когда любишь родину чужой флаг не понесёшь. Флаг во все времена это святое.
Почему это, интересно, люди уезжающие в другую страну не вправе стать ее гражданами? Президенты во время саммитов носят значки с двумя флагами, а простые смертные не могут? Бред какой-то.
хватит пургой патриотической заметать уже. флаги, березки... не надоело бредятину впаривать? кончилась эмиграция! ЭВАКУАЦИЯ уже полным ходом идет! находятся же такие "уникумы"!
Несогласен... флаг и люди (?), нести флаг... флаг людей и. т. д.)))) -неправда ли бред....)))
Bayan Mailybaeva
без проблем, я не россиянка, а гражданка всей планеты и мне пофиг в какой ее части жить, а на флаги уж тем более
Nurmuhammed Barbosyn
Каждый павиан знает, что: "Родина - это территория, помеченная мочой главного павиана".
Соответственно: "Флаг - это кусок материи, на котором краской изображено нечто, символизирующее Родину (см. выше) "
...и ЭТО - взять в руки?? ?
Вы что, издеваетесь?
[F
[ Freddy ]
Я как эмигрантка со стажем, заверяю вас, что вы ошибаетесь. Человек по натуре авантюристичен и хорошо приспособляем. И чужой флаг запросто станет твоим, если тебе и твоим близким в новой жизни будет лучше, чем в старой.
Женис Кенже
смогла бы. . но и свой флаг я бы тоже повесила на видное место
если ты живешь в чужой стране много лет это уже не чужая страна.
я-нет! Хоть Россия плохонькая, но Моя! А свое не отдам!
Мы никогда не будем ТАМ своими
Стесняешься своего флага? Поищи другой. (Неизвестный)

Я с этим не совсем согласен, но так говорят.