Общество

А что вы сейчас одновременно делайте ???Я прибираюсь мою полы и заглядываю в ответы. Это болезнь???

я всегда много чего делаю во время нахождения в сети, думаю это нормально, сочитать полезное с приятным )))
Nazar Fbi
Лучший ответ
да.... мыть полы это болезнь ))))))
Амир Адан
КОНТАКТ !!!
Судя по тому, что Вы Мастер, Вы на проэкте недавно, так что это у Вас еще не болезнь, а просто увлечение, азарт.... так что все в порядке. не волнуйтесь, к докторам еще рановато обращаться!! !
Я сейчас работаю с документацией, просматриваю накладные и вот порой немного отвлекаюсь, отвечая на некоторые вопросы, когда появляется такая возможность. а в основном конечно это происходит в вечернее время, когда нет ни каких дел. Удачи Вам и всего хорошего!! !

Мikhail М
а я просто за компом бездельничаю, и пью кофе ))) а так обычно люблю одновременно несколько дел делать - так все успеваю )))
Shatlyk Saparow
Я навожу "красоту" и заглядываю в ответы.. . Это приговор))
Пока только тут сижу. Но в скором времени, аналогично вам, тоже предстоит уборкой влажной квартиры заняться. И не исключаю, что я тоже буду попутно тогда и сюда также заглядывать. Инет-как наркотик!
Сергей И
А я пишу музыку и тексты песен, а за одно отвечаю на твой вопрос.
Юлия Кот
Это естественная любознательность.
Договор читаю - большой и паршиво написанный. . время от времени отвлекаю себя ответами.
Начальник думает, что я работаю))
Типо работаю )))) И время от времени заглядываю сюда )
Вы молодец - совмещаете приятное с полезным общением, но в правом углу у плинтуса ещё раз тераните - пыль пропустили. Удачи.
Да нет... не болезнь... .
я лично крашусь, пью кофе, сижу в ответах)
Жанна Цой
Ага)) ) Гая Юлия Цезаря называется)))))