Общество
Кто же всё-таки причастен к трагедии в Катыне?
вот тот польский ублюдок искал вчерашний день на чужом кладбище так сейчас лежит на своём, так что на всё божья воля
Война виновна, кому интересно пленных кормить и охранять?
Все, и немцы, и наши!!! По очереди.
Много говорит о том, что в 41-м в Катыни поляков расстреляли немцы. Однако были еще Харьков и другие места.
100 раз сказали - подпись Сталина стоит и еще 3-х шишек.
Что делать с пленными польскими офицерами - отпустим домой? Да ну - лучше расстрелять. Такая логика.
Коммунисты. ССовцы не способны на такую гниль были.
Разумеется гитлеровцы.
Документов сколько угодно, однако обыватель заучил простую мысль,
далее диалог с ним бессмысленен.
С другой стороны, даже если и расстреляли, что теперь, голову пеплом посыпать?
Или денег пшекам дать?
Отсосут.
Пусть отчитаются за убитых украинцев и 60.000 пленных.
далее диалог с ним бессмысленен.
Или денег пшекам дать?
Отсосут.
Естественно СС )
Историки сообщают, что в Российском государственном военном архиве есть подлинники протоколов допросов немецких военнопленных сотрудниками СМЕРШа, советской военной контрразведки, в ходе которых допрашиваемые сообщили о своем личном участии в расстрелах поляков в Катыни осенью, после оккупации советской территории. В печати были ссылки на рапорт начальника «Айнзатцгруппы "Б"» при штабе группы армий «Центр» Франца Стаглецкера на имя Гейдриха о действиях группы за период с августа по декабрь 1941 г. , где среди прочего указывается: «...Выполнил главный приказ, отданный моей группе, – очистил Смоленск и его окрестности от врагов рейха – большевиков, евреев и польских офицеров» .
http://www.nazireich.net/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=29
Мы!
Люди
По правде, никто не причастен. Время такое было.
Но кое-кому очень хочется спустя 70 лет виноватых найти.... Только непонятно зачем?
Максим Завалий
Потому , что 70 лет эти ублюдки получали зарплату и пенсию с надбавками за звание и выслугу лет .
Врагов и предателей всегда нужно наказывать, не важно каким образом!
Вы про какую? В1941-ом году или в 2010?
В сороковом-Слалин и военнопленные поляки. Сталин-палач, поляки жертвы.
В десятом-польский президент-алкоголик и безвольный командир борта №1 Польши.
Валерий Гаранжа на ответахИскусственный Интеллект (100776)-Вы-редкая, тупая сволочь!
Нэля Лобода
В 41-м. Немцы