Общество
может ли британия быть причастна к трагедии в Кемерово?
пока только хохлы и госдеп
Радим Латыпов
кавказцы и цыгане тоже кстати)))
Сто следователей докопаются и найдут неоспоримые доказательства вины тех, кто действительно виноват.
ясен пень....
Не могло же само загореться, да ещё так резко. Вполне возможно это действия наглов, но не напрямую, а через агентов, как в своё время в Иране...
Показывали какую-то горелую коробку от электрощита. Но даже при КЗ должны сработать предохранители либо в самом ТРК, либо на подстанции... Вон, в Нью-Йорке ибануло, так полгорода отключилось и ничего...
:Э)
Виноват гарант, который издал указ не трогать проверками мелкий бизнес. Это результат его необдуманной политики. У крупного бизнеса есть имя, честь компании, традиции, а у этого мелкого ничего нет кроме жажды наживы. И проверять их нужно ежедневно..
Естественно, может! Это британская месть за страдания отца и дочери Скрипалей.
Не надо уподобляться дурости Запада и нести всякую чушь! Это чистейшей воды шарлатанство и похуизм!
Я почему-то так и думаю!
достаточно найти зажигалку "made in UK" и можно высылать дипломатов
предполагаю, что многие подобные происшествия - это работа наших внешних врагов, которые пользуются нашим разгильдяйством.
дла поджечь могли только они нужно высылать дипломатов
мелковато для Мелкобритании
Конечно! Кто угодно, только не Россия....
если бы у ЕдиРастов были бы мозги, то они давно бы обвинили британцев, привезших спички в Россию! И добавили бы, что британцы потому привозят спички, что для "новичка" у них мозги слабые!
Это же совсем не трудно - провести обыск в посольстве и обнаружить там спички, использованные в Кемерово!
ЕдиРасты совсем не думают о народе - лишили нас посольского зрелища!