Общество
Вам интересно как выглядит человек, спрятавшийся за авкой?
я артист больших и малых театров и моя харя слишком известна
Иногда интересно:)
Все по воле Божьей. Есть какая-то высшая справедливость. Поэтому если надо - видим аву с собачкой, надо иначе - видим фото человека. И нечего рыпаться.
Мне кажется это не на ОПС. Лично мне не важно как кто выглядит. Просто я обратила внимание на то что если человек злобный, лживый то он всегда почти похож на крысу или отрицательного киногероя.
ожидание праздника - лучше самого праздника.. .
лучше не надо...
Если он задает подобные вопросы как вы сейчас, действительно интересно становится....
Не всегда. Но есть люди, которых я очень бы хотела увидеть.: -)))) Ну ооооочень.: -))))))
а есле Аво реАльный? ? )))))))))
да хотелось бы узнать что за личность скрывается под ником и Джакомо Казанова, аватар с маской. он админ топовых сообществ на маил ру "беслатная фильмотека", "бесплатная фонотека" и кучи др .
уж точно ни как конфета - ириска ))) коричневая и в зубах застревает ))))
Ава - это психологический портрет человека, очень многое может рассказать, так что мне необязательно знать, как выглядит человек, я знаю, какой он, а это главное.
Зачем? Наоборот воспринимается таким как на аве. И пусть так будет.
Нет. Больше интересует внутренний мир.
неа
иногда, очень
нет...
за редким исключением - нет
интересно
уже нет
Важна суть, а не обложка