"Всегда хочу смотреть в глаза людские,
И пить вино, и женщин целовать,
И яростью желаний полнить вечер,
Когда жара мешает днем мечтать
И песни петь! И слушать в мире ветер! "
Общество
А вам интересно, как выглядит ваш собеседник?
Светлана Царева
Да! А вы оптимист?)
скорее нет чем да однако
Не очень... вот счас с бабочкой общаюсь.... а потом с каким то шариком пушистым....: -)
Светлана Царева
А бабочка хороша, между прочим))
Андрей Гришанов
А про меня совсем забыл...
Ни в коем случае. Я берегу хрупкий виртуальный мир от грубого вмешательства реала ))
Светлана Царева
Я придерживалась такой же точки зрения...Как,вдруг, ..)))
иногда-----очень.
Тока, когда разговор плавно перетекает в личку...;)))
можно разочароваться
Нет, не особо, но если сильно интересно можно найти его в контакте (если правдивые Ф. И.)
Светлана Царева
Нет, отслеживать не хочу. Мне было без разницы,как выглядит тот,с кем беседую. А вот тут на любопытство пробило)) Интрига.
Иногда бывает. Просто интересно сравнить мое представление о человеке с реальностью.
На самом деле бесконечно интересно.
Мне все равно.
Бывает любопытно иногда).... Иногда очень любопытно...
Светлана Царева
Вот-вот)))
Важно конечно видеть с кем разговариваешь. но по имени можно уже представить внешность. хоть и с маленькими ошибками. а вообще это противно когда человек за собачкой котиком прячется.. это у русских так широко распространено
мне абсолютно безраздницы.
Светлана Царева
Без чего?
Сзади или спереди? Ночю или днём. Пьяным или трезвым.???
Я сужу книгу не по обложке, а по количеству картинок
Светлана Царева
Это-то понятно. Кстати,вас не смущает ,что у вас ава - это рисунок маньяка - убийцы?
только пока он не открыл рот.... потом либо он мне вообще не интересен, либо я не обращаю внимания на его внешний вид... я втречала настоящих гениев и вот им точно пофигу как он выглядит и что о нем думают