Общество

ойй....а зачем вам язык мата...))он же не красивый....согласитесь??))

*M
*(:_Kiss_ Me_:)*
Ярче эмоциональная окраска фразы, полагаю. Хотя сейчас это уже действительно чересчур далеко зашло
Валерий Потапенко
Лучший ответ
*(:_Kiss_ Me_:)* эм..
чем ярче...
отвратительней...
можно ведь заменить..
Зачем вам язык мата ?

Применяйте -- " КОМПРО -- МАТ "
Тосик Жосан
согласна абсолютно)))) )
почти никогда не использую этот язык))
Я не в******ю что за н*****зды на Велики и могучий Русския языг? Вам не в88888ется диалект мата? Сх88ли мы должны х8888ить ту ху888 что вы 88888????

А какие образы, какие аллегории, какие жести!!!!
Денис Толстов
Ну что вы ...витеевато изъясниться можно и в матерной форме. Просто мало кто умеет. А когда, где надо и не надо впендюривают мат, не для красного словца, а потому что лексикон беден, вот это отстой...
современные придурки только этот язык понимают) ) соглашаюсь
иногда без него никуда
с ним жестить лучше))
СКВЕРНОСЛОВИЕ, вообще ни к чему не нужно.. . Причем еще раз доказывает и показывает скудность вашего лексикона и уровень образования и духовное развитие.. . Согласен., есть моменты, когда возможно он просто необходим, но это бывает настолько РЕДКО, что и в тот момент можно его избежать. А в нашем обществе просто это уже норма! И мы сами в этом виноваты.. . Помню в детстве и ругаться при взрослых было не удобно и страшно, так как знали, что прохожие обязательно сделают замечание, а то и к родителям отведут. А сейчас всем всё равно идут.. . рядом мелкие ругаются матом и курят и НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!! !
вот и всё. ТАК И ЖИВЕМ...
иногда более выразительный.... для тех кто плохо понимает....
Зато какой образный)
речь она не для эстетики, а что бы донести свою мысль кому-нибудь) порой без мата не обойтись.
я люблю красивые вещи, поэтому матом вообще не ругаюсь. мерзость, грубость, фу..
Katerina 2013
Нужно просто уметь им пользоваться, как это делали Раневская и Зеленая. (Не все одарены талантами)))))))))))))))))))