Общество

Вы любите ходить в зоопарк? У клетки с каким животным больше всего проводите время ?

♥♥Дархан ♥♥
Не люблю. Особенно наш питерский, грязный, вонючий. Животных жалко до слёз. Была лет 10 назад с крестником, до сих пор помню диких кошек, мечущихся по клетке 3 на 3 метра... их глаза... людей бы в эти клетухи запихать и ходить на них зырить, и хлебом кидаться...
Дидар Сейсекеев
Лучший ответ
Людмила Рубцова(Заикина) выпустите их. проявите милосердие
Не люблю. Мне жалко видеть как мучают животных ради наживы.
у тигров:)
Был раза-медведи забавные. У нас есть гады всякие ползучие-тоже интересно.
Оксана Якушева
Людмила Тарасова Ага,недавно Ваш зоо по телику показывали,насчёт гадов очень прославился:))
Белый верблюд, погладить себя разрешает
В ленинградском зоопарке есть такие маленькие обезьянки, которых держат в стеклянном шкафу, так как они швыряются какашками во все, что движется. Они мои кумиры
удав.. почему стою.. гипнотизирует сцука :)))
Илья Черепанов
я одножды там был. одного парня ишак пнул
к родне захожу погутарить
С тигром.
львы, тигры, ПАНТЕРЫ и змеи
Лев - гордое животное и обезьяны - забавные.
Не люблю - как и в цирк.
Зоопарки не люблю, особенно передвижные. Это откровенное издевательство над животными.
Грызуны, пользуются, наверное, у меня, большей популярностью...
Игорь Гобжила
♥♥Дархан ♥♥ Понятно )))
Если поставить человека на место животного, вам бы понравилось сидеть в клетке, и чтобы на вас смотрели?
Женька Б
Очень люблю животных, но, в зоопарках практически не бываю. Вот только посчастливилось побывать в Чимкентском зоопарке в июле этого года. Фотки размещены в "Моем мире". Два раза подходили с родными к клетке Мишки, очень уж забавный, танцор к тому же.
Нет. Сердце болит, так и хочется отпустить всех на волю
Да, медведи и тигры
Медведи!
скучно там