Общество

Что лучше плохой социализм или хорошая демократия?

Я что то не понимаю пишущих выше дерьмократов, что сейчас лучше чем в Союзе? да шмоток и жратвы полно, но чтобы купить нормальную шмотку нужны деньги. Заработать нормальные деньги большая проблема. Позавчера слушал Батурина (брата Лужковской жены) , так он прямо сказал что один из основных источников обогащения Нью рашен экономия на зарплате работников. Насчет продуктов и говорить нечего кругом наборы хим. элементов. Рождаимость никакая, пару десятков лет и китайцы просто перейдут границу и не будет у нас Дальнего Востока. Короче съежится ваша хваленая демократическая РФ до кольцевой дороги московской.
Юлия Скалыга
Лучший ответ
Natali Borisenko Не можете заработать - не психуйте.
Социализм
Вы ничего не путаете?
Социализм - это общественно-политический строй, демократия - способ управления государством.. . В СССР тоже была демократия, только социалистическая... .
А лучше всего, на мой взгляд, социал-демократия, по скандинавской моделе...
Лучше социализм с гарантиями, чем сплошная болтовня с полным бесправием и беззаконием.
Сергей Виденин
Мы не знаем. Мы не видели ни того, ни другого.
Кто думает обратное, тот - лох, верящий на слово проходимцам.
Старая добрая монархия.
Natali Borisenko
А в чём разница? Особенно если вспомнить конец 80-х.
Tati Ya
анархия
Вадим Сезёмов
Самое лучше для нашей страны хунта, жду не дождусь....
R Mm САБАК ТЫ ВСЁ ПРОКАРАУЛИЛА, УНАС ХУНТА УЖЕ ДАВНО.. а ещё говорят собаки очень чуткие ,ухо востро держат.. )) так и тебя украдут и ты не заметишь...))
С водкой все пойдет.
Lol Lol
демократия
Алексей Шилов
водка с пивом
что такое плохой социализм, нашего российского расклада, что ли? так он унес более ста милионов жизней порубленых постреляных и просто убитых голодом и работой, а сколько просто судеб переломал, ни одному внешнему врагу никогда не удавалось идестой доли этого сделать. на планете нет ниодной страны с социализмом российского толка чтоб развивалась хорошо НИ ОДНОЙ НА ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЕ. .
Kamila -*)
хотя енто вообще то почти одно и то же, но плохой социализм всё же чуууть-чуть лучше