Общество

А вот у меня друг на половину еврей выиграл конкурс (30 ты. участников)"лучший юрист года" не имея вообще юр. образов

ания, отсюда вопрос: какова вероятность того что дипломированые специалисты получившие на конкурсе 0 баллов станут антисемитами и до чего до катилась система нашего высшего образования?
Он женат?
Евгений Ласковый
Лучший ответ
Аяжан Бактыбековна Женат, дети имеются (если что жена русская). Объясните тупому в чем здесь прикол я в антисемитизме не разбираюсь.
Аяжан Бактыбековна Все понял, вынужден Вас огорчить у них очень крепкая семья и он примерный семьянин, лет на пять опоздали
Аяжан Бактыбековна Брата нет, зато есть не женатые друзья они хоть и не евреи но как Вы понимаете то же дураки и вообще парни хоть куда
Аяжан Бактыбековна Виноват, пропустил предлог "не" звучит так: Брата нет, зато есть не женатые друзья они хоть и не евреи но как Вы понимаете то же не дураки и вообще парни хоть куда
А ему не нужно было искать везде и всюду семитские происки - освободилось много сил и времени для совершенствования.
а я выиграл конкурс лучших корпоративщиков, но меня специфически отблагодарили... Поеду должок отдавать!
Юля Шипникова
Евреями не становятся, ими Рождаются, равно как и Антисемитизм это патология по рождению . а не приобретенное свойство, это как микробы, которые в результате эволюции стали устойчивы к Антибиотикам ...Все Российское воспитание выработало устойчивый Антисемитизм, так что антисемиты были и есть без всякой связи на ссылки на высшее образование
Точно Вам говорю это жидо-массонский заговор на все уровнях общества! :))

Может стоило лучше учиться и не искать в своих бедах виноватых? ;)
Milana Agayeva
Таки это подтверждает аксиому - каждый талантливый человек - каким-то боком, да еврей)))
но он только на половину еврей
если бы был полным евреем -
сидел бы председателем жюри конкурса
и распределял места
Robert Anzjanis
Аяжан Бактыбековна Да конкурс проводился под патронажем массонских лож, правда он был анонимным, но еврея вычислили по особому начертанию галок в тестах
Вероятность абсолюная. Лично я (и не только я) юридическое, экономическое, управленческое и т. п. за образование не считаю, потому, что произошла "девальвация" высшего образования в этих областях.
можно иметь два высших образования и ни одного среднего понятия. Если Вы еще не встречали дураков с вышим образованием, то это еще впереди
Аяжан Бактыбековна Я их встречаю довольно часто но у них хотя бы в дипломах сплошные тройки, а здесь многие с красными дипломами к тому же у большинства солидный юридический стаж, какой позор!
А судьи кто?
Юра Бакшеев
Еврей и юрист, по понятиям некоторых товарищей, - синонимы))
Вероятность очень мала, т. к. ЗОГ не спит, масоны тоже никуда не делись.