Общество
А вы свою первую любовь помните?
Да, помню.. . Это было в детском саду, его звали Саша Коровин. Он никогда не обижал меня, защищал от драчунов, катал зимой на санках. Но он умер от аппендицита, когда мы были в подготовительной группе. Я долго тосковала за ним. Если бы он был жив, мы обязательно были бы вместе. Прошло 40 лет.
Конечно, я на ней женат... Уже много лет.. . Скоро серебряная свадьба.
Таслима Сайфулина
От души поздравляю!!!
На всю оставшуюся жизнь!
любовь-конечно)
Помню. Это было в первом классе и она была отличница. =)))
Пытаюсь вспомнить, но получается какой-то хаос.... то ли Юрочка, то ли Артём... фиг его знает. Главное мужа всегда по имени называть)))
Конечно пожалуй она то и была настоящая.
Она со мной почему-то до сих пор не случилась)))
Таслима Сайфулина
Не торопите события, ожидание любви - это тоже приятно, хотя и немного с грустинкой)))
Вв Вв
Всё ещё впереди.))) Желаю Вам встретить свою настоящую любовь.
и не вспоминала.. а мне напоминають.. мол.. сучка ты еще вспомнишь... или в америку поедишь.. ага... уже еду...
Ах.... конечно помню.... ну блин, вот только сейчас поняла, честно, что забыла как его звали.. . а вот чувства и переживания.... смешно.. . полезный вопрос....
дык!
да ) и до сих пор иногда его встречаю и сердце замирает ))) хотя это было так давно!
ага))
да, помню. она была в детском саду. . здорово было))
Конечно, такое не забываемо
Помню помню))),,,,
мне 16 и не было ниразу никакой любви
Таслима Сайфулина
Завидую, у вас всё впереди)))
все помнят, она же № 1. никто не забудет никогда
Помню) И всю жизнь наверно помнить буду)
а как же ее невозможно забыть. первая любовь остается в сердце на всю жизнь.. .