Общество
До чего дошла Россия! Что делать? Люди, ау, где вы? (+)
Люди, в массе своей толпа комформистов, не осознают масштабов катастрофы, к которому уверенной дорогой мы сейчас идем.
Что "ау"? Здесь мы, никуда не делись. А американские учёные пусть своей страной занимаются, а не на чужом окне мух считают.
да всигда так было...
Тута мы. Чего делать: водку не жрать и детей рожать, как делали наши предки.
А ученые в Америке не выявили виновника в развале СССР?
Алевтина Макарова
Как сказал Задорнов, "сколько Америка ни пыталась нас развалить, мы сами развалили Союз!"
Это ППЦ...
Так было есть и будет!!!! Ведь не даром Россию называют самой пьющей страной!!!! А за границей они все тихо посмеиваются над нами, зная что наша нация вымирает и зная в чём причины!!! !
А вы знаете почему многие страны не спиваются, хотя имеют в своих владениях огромные по своим размерам в мире виноградники?? ? Просто у них выработаны такие малекулы которые защищают их так сказать от пьянства.... просто они в пищу употребляют огромное кол-во фруктов, а главное винограда... которые в свою очередь в организме человека вызывает брожжение, после чего и образуются такие молекулы... .
Людчм из России это не свойственно... наш климат не постоянен ну и винограда в таких огромных кол-вах мы не едим!!!!
Алевтина Макарова
Дело не только в климате и в молекулах, а в культуре пития (и не только пития), точнее, в отсутствии ее. Все начинается с культуры.
Было бы у нас теплее. А то зима-холода. Кому тут захочется жить после нас? Мерзнуть.
Зачем же так пессимистично? Хорошие люди есть везде, их всегда болше, чем плохих. И в России в том числе.
...Например, в январе с мужем шли по улице, он падает и ломает ногу. Я растерялась, у него боль дикая. Сбежалось человек десять помочь. Кто-то стал вызывать скорую с мобильного, кто-то подогнал такси, не поверите : откуда-то притащили одеяло, чтобы муж не лежал на снегу. А я ведь никого не просила о помощи.
Нет, с каждым годом все хуже и хуже. Некогда культурное общество превращается в толпу деградатов, да еще от души "приправленную" выходцами с кавказа, по азиатское нашествие вообще молчу....