Общество
Как вы отучаете мужа от свинства? Мой грешен тем, что инагда ест салат из миски, а не из тарелки, как ему положено.
Откармливай лучше молча, и из тазика. Голод скоро будет - заколешь.
Саня Гвоздев
не п"зди
Хорошо что ещё не с тазика.
Да пусть хоть из тазика ест! ведь он-ЛЮБИМЫЙ!!))
уффф.... больная тема, как за ребенком смотреть надо.... рычу....
Я научила его менять носки каждый день!! ! Ходить в глаженной рубашке, есть вилкой, хвалить меня за всё каждый день и главное: он привык, что я могу сидеть в интернете сколько хочу и когда хочу. КАК? Элементарно - развелась и сказала :"Уеду в Челябинск, если будешь возникать" Зато у меня самый счастливый муж на всём белом свете, хоть и бывший)) )
почему мне не дали ещё нобелевскую премию?
ну и на здоровье. бывает наааааааааамного хуже)))
А вам как положено?
Саня Гвоздев
мне положено пару-тройку фруктов(овощей) в день- фигура, сами понимаете
И вот так рушится семейная жизнь.... потом сопли, слезы и прочее... "ну, скажи, ну, чего ему надо было, чем я плоха: готовила, стирала, мыла, а он сволочь.... "
Госпидя, когда же женщины поймут, что муж - это не предмет интерьера ее квартиры!! ! Счастия всем!!!!
Мне уже хочется поскорее обзавестись мужем, чтобы иметь возможность отвечать на все ваши милые вопросы)))
А я тоже свинка. Потому что ем на ходу, из миски тоже салат кушаю, и могу выхватить что-то из кастрюли чтобы полакомиться. И вообще считаю что люди свободны должны быть от таких мелочей. Мы же не разбрасываем мусор, не гадим. Просто так вкуснее и естественнее. Мне кажется не стоит придираться по всяким пустякам - ведь жить с мужем всю жизнь, а портить жизнь и отношение из-за таких мелочей не стоит!
Какой гнусный у Вас муж! Вот мерзавец! Салат из миски! Как дальше жить?
Ну делайте миску салата, себе-в тарелку отсыпайте, остальное-мужу. Вот проблема! Если, конечно, это единственное"свинство"
А у меня батя шелуху от семечек в зале на пол плюёт, а когда мама на него начинает ругаться, он на неё орёт: " Могу я после работы спокойно расслабиться? "