Общество
.
Вы будете сидя перед нг столомв свете итепле едя салаты и пья шамупусик рабоватся что украинцы сидят голодные и холодные
без света тепла в холоде перед пустым столом ? поднимете за это тост за министра энергетики украины Армагедоныча ? тока честно.
Радость на горе других - плохие чувства человека.
честно - нет.
предлагаешь помолиться за упокой их грешных душ?
Arslan Jumayew
Нет ответа на вопрос. вы будуте подымать тост за холодных голодных украинцев и генерала армагедоныча 7 вот и все а отвечать вовпрососм на вопрос еврейство.
Всё будет как обычно.. чужой беде радоваться не приучены ..но и своих детей праздника лишать не буду.
Вот больше делать нечего как об украине в новогодний праздник думать. и так уже почти год про неё разговоры. надоела уже всем
Есть такое слово надо
Вероятно, так. Вообще, в России веселье на новый год уже запретили чудаки из власти. А раз запретили значит народ будет праздновать, в России всё равно законы контролировать некому.
Радоваться будет и Европа, от того что успешно помогает Украине.
Сижу в тепле, за столом, квасю наливочку.
... да похрен мне на всех, кроме тех, кто за столом.
"За хнен наш и... хрен с ними!"
Мы им этого не желали, это они 8 лет держали в таких условиях Донецк и другие города ДНР. А Порошенко даже с экрана хвастался, что украинские дети в тепле и сытости, а донецкие дети сидят в сырых, холодных подвалах. Забыли, что ли? Теперь, как бы ни было жалко невинных украинцев, но надо возвратить нормальную жизнь и для донецких детей
Хорошо бы, чтобы ВСЕ ЭТО пошло в науку украинцам, которые проведут НГ в темноте.
Arslan Jumayew
8 лет держали а теперь еще 50 ?
Не буди Лиха

Нет. Отмечать не буду.
..я хотел бы -что бы в каждую хижину бедняка Божинька вместе с Дедушкой Морозом принесли по 100 ящиков тушёнки..по буржуйке и по машине дров!!
До нового года ещё 20 дней, а Америка разрешила Украине наносить удары по территории России. И оружие с дальностью до 1000 км тоже передала.
Маргулан Сыздыков
а у россии забрала?