Общество

Где найти голодных, обездоленных, холодных людей в России, в моем городе?

В эротических фантазиях проектных оппозиционеров.
Ольга Карпачева
Лучший ответ
около помойки смотри
Эти Толпы
Анна Батуро (Ковалевич) Смотрела. Чистота, прибрано всё. Помойка огорожена сеткой рабицей и на замке))
На болотной.
Они туда на Лексусах сьезжаются.
Давно уж таких под микроскопом ищем)))))))))))
Сапар Мамытов
Сними розовые очки и выйди из машины, поброди у рынков или магазинов зайди в подземные переходы....
Елена Леденёва
дом престарелых
Valentina Harea
у церкви? но там тоже хитрые .вон раздавали одёжу один день .и была даже норковая шуба (ломаный мех, мятый) и его постоянная "нищая" не смотрела даже .она всё читает газеты про бизнес .
Сымбат Болат
посмотри возле ящиков с мусором
Колян Сенин
В Москве это площадь трёх вокзалов - территория немытых диггеров )
Алексей Шевчук
Позавчера, здесь на проэкте, вы совсем не отличились не милосердием, не филонтропностью в данном вопросе. Вы осуждали тех, кто просит милостыню. А сегодня взываете к помощи, в поисках оных.
Анна Батуро (Ковалевич) Ой! За мной наблюдают!))) Хахаха!!
Просящие милостыню алкаши достойны презрения. А сегодня нужно подавать неимущим. Выясняется неимущие это те, кто сознательно шёл к этому состоянию. Жалеть можно только бродячих животных.
Екатерина Баянова Она просто глумится над бедными и нищими, разве не понятно? Социал-дарвинизм, граничащий с фашизмом. К сожалению, таких бездушных людей в России сегодня большинство. Девиз простой: не разбогател - сдохни!
Наверно в центре занятости.
Вообще-то брошенные дети в детских домах и есть голодные, несчастные и обездоленные. Они радуются любому подарку. Им надо помогать. Мне их безумно жаль, если бы у меня было много денег, помогала бы всем детским домам и домам малютки.
Роман Филатов
Анна Батуро (Ковалевич) Вы бы знали, какие сытые и довольные, хорошо одетые дети в детдомах! Не каждый в семье может позволить такое обеспечение!
Осенью шли детдомовские по улице. Предложила им яблок, груш. Взяли, а мне предложили апельсины ))) Я отказалась, конечно, а они дальше пошли, кидаясь в друг друга моими яблочками, грушами.))) У них такое снабжение, питание отличное!!!!(часто бываю в их столовых).
Татьяна Сединкина У них бедность только с протянутой рукой ассоциируется. Мыслить и смотреть глубже они " не способны"
Алкашня как говорите, тоже люди, или не люди?
Андрей Каныгин
Я тут ! )
на вокзале, на рынке, в людных местах с протянутой рукой..
Анна Батуро (Ковалевич) Нет там никого таких. Одни приличные люди.
Зайдите в опекунский совет, инспекции по делам несовершеннолетних, Вам столько адресов дадут что обходить устанете, ах да печаль, в парадной бомжа нет, так заведите епт .
Роман Орлов
В районную поликлинику зайди.
все на кладбище уже, там поищи, у них собрание.
обратитесь в соц защиту, детские дома, в школах узнайте
ну... в морге поищите...