Общество
Какое имя больше подходит коту на моей Аватарке? Я его нашла. Голодного кожа да кости, грыз даже бумагу. Сейчас ему 6 ме
Назови его Тимкой. :))) Вспомнил вот как прижился у нас кот. Работал я по договору в одной фирме в другом городе. Жил прямо в офисе. Спать было где, туалет был там, душ то же. Чего еще надо. И вот иду раз осенью по територии организации, из кучи металолома вылез маленький котенок. Орёт и бежит за мной. И как он там оказался, непонятно. Я его не стал брать, а дальше пошел по своим делам. Знаете. Как в песне поется в фильме "Последний дюйм", "Какое мне дело до все до вас. А вам до меня"... Смотрю а он все бежит и бежит за мной, ворона стала кружиться над ним. А тут ветер еще как дунет, и его ветром занесло прямо в лужу. А холодно же ведь. Вернулся я, взял его, а он ребра обтянутые шкурой оказалось. Сунул его за пазуху, и он сразу успокоился. Принес я его где жил, и сразу покормил его. Ел только один хлеб, и больше ничего. Видно думал что хлеб только съедобный. И так жил он со мной 2 месяца, отъелся. Вечером прихожу а он ждет меня. Читаю ли что, или телик смотрю, а он сидит по среди комнаты и смотрит, смотрит на меня. Приехала жена ко мне, и сразу заявила: - Возмем домой.. . Мы на машине обратно ехали. Оставил я его дома, и через неделю снова уехал на место работы. Через месяц вернулся я домой, про то что у нас есть котенок уже забыл. Пришел я домой, а меня встречает подросший уже котенок. Стоит в стороне, смотрит на меня, и как вот дети обычно хотят подойти а стесняются. Взял я его на руки. Обрадовался он мне. И что интересно. Когда сидим кушаем, то он есть всегда просил у меня. Подойдет ко мне, мяукнет, потом смотрит на жену и бежит к миске. Если я дома всегда так просил есть. Жена удивлялась этому, потому что потом она всегда его кормила, а не я.

Вадим Цыганенко
А ведь могла эта красота погибнуть. Говорят, когда берёшь в дом несчастного животного, половина грехов списывается человеку.
Как взглянула-- всплыло имя Феликс.. . А как же вы его все это время называете..?
Морда благообразного вида.. . Дал бы какое-то аристократическое имя Леопольд или Черчилль, Ланкастер, Йорк...)
Шреддер...
Лучше всего - Навуходоносор, можно Третий!
Пушок.
Классное имя для котофея -БОСС, убедитесь сами, вскоре он оправдает его по полной программе!
Вы умница, Катя! Красивый кот, умеющий улыбаться и смотреть таким благодарным взглядом!
Сёма Грызлов
кузя или сёма.
какая вы молодец, что подобрали бездомного!!!!
Сеня (семен семенович)
Сери)))