Общество
Чем заняться в Москве,если от компа крыша едет?
В музей сходи. 30-50 рублей - всё удовольствие! :)
Жениться.
Советую сходить в Третьяковскую Галерею, там прохладно, воздух чистый, все картины поддерживаются в определенной температуре. Кайф получаешь двойной: и картины, и прохладно. Пенсионерам 70 руб. Остальным как положено.
Ирина Душина( Волгина)
Я там был ,спасибо,любимая картина Явление Христа народу,а Ван Гога не люблю..А вам что нравится?
смогом подыши))
Ирина Душина( Волгина)
Нет смога
От компа крыша едет не только в Москве, но и в Ростове. Мы нашли очень хороший выход. Может и Вам поможет? Мы нашли водителя с маршруткой, собираем 13 чел. легких на подьем, садимся и едем. За все лето мы были в семи городах Ростовской обл. Здесь что ни хутор, что ни город такая история. Два раза ездили в Адыгею. Не край, а чудо. Одни водопады что стоят, а дендрарий, красота необыкновенная. Так что все в нас самих. Анталия тоже неплохо, но у нас столько красивых и интересных мест. Да и знать надо свой город, край в котором живешь. Я сама коренная москвичка с пл. Маяковского, сейчас живу в Ростове. Под Москвой тоже много прекрасных мест, где есть что посмотреть. Всем интересных путешествий!!»
погуляй в парке в кузьминках, на велике покатайся
Если мне реальной жизни такие "бесцельные" личности попадаются, я их сильно "бью")))
Ирина Душина( Волгина)
Попробуй,милая леди.!али стучать будешь?
На улицу выйди - там графика лучше!; -)))
Эт в Москве нечем заняться?? ? Ну газоны покоси что ли...
Ирина Душина( Волгина)
Да вот под окном таджики косят.
согласен тяжело.... покури порисуй... поспи.... я сам страдаю
Сходи потусуйся. Москва же не спит?
Николай Чулков
на чурок нарвись
Спросили тоже.. . в Москве, вот чем в Рыбинске занятся - вот это вопрос.. .
Почитайте в Интернете о разных увеселительных заведениях, или работать идите в три смены - скуку как рукой снимет!
Ирина Душина( Волгина)
Я репортажи пишу,еще три дня ,а я уже закончил,да и родню повидать,которая свалила.
Дмитрий Вторыгин
репортажи... какая интересная у вас, наверное, работа!
дождись пока съедет окончательно, а там уже без разницы
поезжайте тушить пожары в егорьевск, бог вам в помощь
На манежную площадь сходи потуси.