Общество

В Москве шквал! Деревья летят, крыши слетают. Что, на самом деле такое на 16.02 происходит?

Не знаю... у нас свои проблемы и проблемки....
Иван
Лучший ответ
Галлюцинируете, друг мой?
Владимир Андреев Аллах запрещает употреблять не только алкоголь, но и прочее дерьмо. Вам - можно, гяурам...
да ладно.. это в Иванове и
Нижнем Новгороде..
В результате падения деревьев из-за урагана в Москве пострадали шесть человек. Среди них есть два ребенка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Ураганный ветер в Москве повалил десятки деревьев. В городе зафиксировали его скорость до 17 метров в секунду. Из-за падения дерева на контактную сеть было прервано движение двух маршрутов трамваев на набережной Академика Туполева в центре Москвы. Таким же образом была повреждена контактная сеть железнодорожной станции Тайнинская.

Сообщается, что пострадали шесть человек, среди них есть два ребенка. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

Из-за сильного ветра эвакуировали посетителей Московского зоопарка. Также закрыли людей из парка культуры и отдыха имени Горького и парка «Музеон».

В МЧС рекомендуют по возможности переждать непогоду в капитальном строении. На улице следует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции. Водителям советуют парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
Лучше бы, землетрясение в той Москве было.... Баллов на 7-8 !..
ХАРП РАБОТАИТ НЕБОСЬ!!!
Гульнар Болатова Точно-точно! И так, падла, работает, что всё время, с.. ка, промахивается!
Божья помощь оленеводу. прикинь сколько попилят бюджета
Erke Orumbasarova
шквал
Юля Крылова
запад клизматическое оружие испытывает, лучше не подходить к интернету и мусоропроводу
У нас было перед обедом такое - сейчас стихло и солнышко светит
В Москве не вижу, зато в интернете шквал... шквал желчи и поноса