Общество
Злитесь,когда в выходные Вам звонят по рабочим вопросам?? Или это в порядке вещей??
Я к счастью рабочий и со мной такое случается крайне редко. А вот мастера и одновременно хорошего приятеля откровенно жаль. Замучили!
Это нормально.. . Зато в будни могу иногда расслабиться...
Если бы я не отвечала в выходные и не решала возникшие вопросы в производстве - давно бы с работы выперли.
Бывает редко, но как правило метко! ) когда как -бывает и осерчаю!)
Если Вы знаете себе цену как специалист, Вам не станут звонить в выходные. А уж если позвонят... значит это действительно очень важно, и без Вас просто не обойтись. Но это приходит с опытом.
Если это не бесплатно, то почему бы и нет.
Разумеется злюсь. Все вопросы должен решать шеф, ведь это его фирма, а я на нимался только на рабочее время. Решение рабочих вопросов в нерабочее время должно соответственно оплачиваться. а если не оплачивается, значит меня "имеют" и мне это не нравится.
я злюсь как только вообще слыщу телефонный званок-ВСЕГДА
злюсь конечно. это мой выходной и я хочу отдыхать, а не весь остаток выходного думать о работе.
Конечно злюсь - я ведь дома, с семьей отдыхаю.
ужасно злюсь - все надо решать в рабочее время
В выходные у меня все телефончики отключены.
Злюсь не то слово. Просто рву и мечу! Те, кто мучает на выходные намных работников - последние твари! Лучше бы шефу названивали. Думаю поставить переадресацию на его мобильный.