Общество

А у Вас такое возможно ? У на на Кавказе в порядке вещей !

Сегодня должны были мне, на окна установить москитные сетки . Обещали до обеда установить . Звоню на завод, по производству оного , и уточняю будет ли сегодня установка ? На что мне , совершенно спокойно отвечают - "У нас, вчера все напились , так- что устанавливать сегодня некому ! Смогут это сделать, не раньше Понедельника !" Я поблагодарила собеседника и договорилась на понедельник . А у Вас такое возможно ?
Восток, как и похмелье -- дело тонкое.. . ;)
Виталий Пономаренко
Лучший ответ
У вас прямо какое-то братство! Все свои, что ж обманывать-то.. . дело житейское.. .
А у нас - никакой романтики: пришли, поставили, ушли.. . А поговорить?
Akerke Nurimbetova
не, у нас ещё и перезвонят, за полчаса-типа, "мы идём, вы ждёте? " даже неинтересно как-то.. правда, я не в России
С окнами нет, большая конкуренция у них
Asel Tolumbekova
Сижу и ржу. Представил, если бы моя жена получила такой ответ - вся фирма во главе с директором с фитилями в задницах носились бы на следующий день вокруг нее с этими сетками
Если Вы им ответили бы, что похмелье и закусь готовы и на столе, они бы пришли и установили бы (глядя на стол) так, как Вы бы им указали и всё, на что бы указали..
Raigul Karabassova
Солнышко--Что Трудно--Сетки Поставить--не Поверю! НУ, А, Выпивши--БЫВАЕТ и НЕ ТАКОЕ--Тебе ЕЩЁ--Повезло--Что По Честному--Сказали.
Мунлык Асанова
Это больше смахивает на Центральную Россию. У нас в Пятигорске такого никогда не было. Видимо разбаловался народ в вашей жемчужине страны.
Elena Kopteva
Так это уже повсеместно! Всюду раздолбайство необъятное! А уж если произведена предоплата, то может быть всё...
Возможно конечно, только никто честно причину не назовёт.)))
А что тут, собственно, такого? да такое везде и касательно не только москитных сеток.
это по крайней мере честно, не дают обещаний, которые заведомо не исполнимы. у нас будт обещать, кормить завтраками...
неа. . у нас трубку не кому взять раньше понедельника
Елена Рабуш
Делать нечего что-ли? Ждать ещё кого-то . Найди другую фирму, этих оконных контор полно.
привет землячка, это что за заводик у нас такой честный.
бывает... хотя, я живя заграницей, такого не слышала ни разу! ну хоть честно признались, и обещали ж выспаться к понедельнку! значит не все потеряно!
Нет. Я живу в Мос. обл и нанимаю рязанских подрядчиков.
Рязанцы точны и мастеровиты. За клиента бьются насмерть.
У нас такое невозможно.
Ирина Носенко
А Кавказ при чем?
Ох-ох... ещё как возможно... тоже, кстати, связано с москитной сеткой, которую мы ждали ...ну всё прошлое лето. Звонили каждый день, кормили завтраками, ставили из себя... мол заказов море, все такие в спросе, не дождались мы... перезаказали в другом месте, хотя предупредили, чтобы заказ наш отменили.. и что... они нам зимой звонят и вежливо предлагают установить в удобное для нас время. Вот...
Анжелика К.
горбачёв обещал что к 2000году все будут жить в своей квартире
ельцин обещал лечь на рельсы если цены вырастут
путин тоже много чего обещал....
Akerke Nurimbetova Про квартиры в 2000 г. обещал тоже Ельцин. Он тогда возглавлял Комитет по строительству.