Общество
Россию Мы потеряли навсегда или промотали на время?
Россия всегда в самые трудные времен находила силы и вставала с колен! И сейчас в народе кипит гнев и негодование по поводу того что происходит с Россией . Во второй мировой войне сибирь спасла всю Россию в Сталинградской Битве и с Сибири начнется опять возрождение России потому-что истинная Россия начинается за Уральским хребтом! Хотите увидеть Россию -езжайте в Сибирь. Там люди своих не продают за 30 сребренников!
Хочется надеяться, что еще не все потеряно и нужно менять президента с премьером
сдали в аренду не своим, причем.. . причём с правом выкупа
Елена Гайворонская
оптимизьмь однако, по поводу возможности выкупа
Это не мы потеряли Россию, это она нас потеряла.
Продали, причем даже у простых людей разрешения не спросили!
По-моему, Россия - это не только территориальная целостность, а в первую очередь - населяющие эту территорию народы и народности. Мы думаем не только о настоящем, но так же и о будущем. И если у нас есть какие-либо излишки, то благодаря мировому рынку мы стремимся улучшить сегодняшнее состояние граждан страны. При этом внимательно следим, чтобы вырученные от этого средства доходили до тех, ради которых предпринимались эти усилия, а не оседали в карманах дельцов.
Россию мы не потеряли, и не потеряем.
Промотали на время? Вовсе не промотали. Но и не допустим, чтобы кому-то хотелось это сделать.
Россию мы не потеряли, и не потеряем.