Общество

Американские европейские мужчины

Я часто захожу на yahoo в раздел вопросы ну и тренирую свои английский, недавно заглянула в раздел там отношения, любовь и т.п., и там о ужас вы не поверите! Столько поклонников азиатских женщин среди амер-евро мужчин... но это не самое главное, самое главное это то, как они поливают грязью своих белых женщин... мне их ужасно жаль... да я соглашусь они феминисти, да они ценят свободу, да некоторые толстые... НО это же женщины (слабый пол), который стоит холить и лелеить! И не просто женщины, это их женщины... Как меня бесят эти мужики, как они так могут?!!!
Murat Ramazanov
Не обращай на них внимания. Все дело в степени извращения американского ума. Тенденция к изврату началась там еще в начале 50-х "Вудсток" и т. д. Система мировосприятия и система ценностей давно нарушена, и сейчас лишь извращение устоявшихся понятий приводит в восторг американскую публику. Причем не только мужчин но и женьщин. Почему азиатки? Да просто потому, что чернокожих и европеек с их воспитанием там достаточно, и они ищут нечто иное.. . Здесь еще говорит и склонность к педофилии у большенства.. . Только заниматься сексом с несвершеннолетними по закону запрещено, а американцы в большенстве своем, люди законопослушные. Азиатки же в20-25 выглядят как девочки 13-15 летние.
M*
Moon *|N.c.k|*
Лучший ответ
Ну, вот ешё одно свидетельство того, что наши мужчины на их фоне выглядят прекрасно!... Цените своих!...
Да хаять вобще никого не надо. Я понимаю их возмущение, так и что? Феминистки сами себя наказывают, и пусть себе живут как коблихи без мужчин. Не женись на такой и все, отправь ее на улицу своим равенством торить атмосферу, дай ей в тыкву на прощание как равный равному....
Если женщина фиминистка, прошу меня извинить, она уже не совсем женщина. Самка да. А иностранцев тянет не только к восточным женщинами, но и к восточным славянкам. Наши женщины в большенстве своем настоящие.
Жанерке Есенаманова -Ой тоже уже поперевелись..
Владимир Мастрюков Очень приятно, что вы восточнославянских женщин так оцениваете. А они восточнославянских мужчин так же оценивают? А мужчины тоже считают себя настоящими, то есть соответствуют ли они женщинам?
Это раньше был слабый пол... своим поведением и пренебрежением к мужчинам они просто оттолкнули их от себя, отсюда и такое поведение... как можно холить и лелеять того, кто относится к тебе наплевательски? Как аукнется, так и откликнется...
Там дамы до того зажрались со своей свободой и толерантностью, что даже за улыбку в свой адрес могут привлечь к суду.. . А мужикам это надо?
Мужчины умыли руки. Это мужчины позволили женщинам придумать феминизм. На самом деле закорузлые мужики заленились, сами многие проблемы свои сложили на баб. Они из-под маминой юбки хотят попасть под подол жены, которая бы и борщ варила и носки ему стирала, сама бы имела ноги от зубов и еще умище бы перло. Только таких женщин сейчас много. Мужчины хоть и мечтают о таких, но на самом деле их боятся, потому что подспудно чувствуют, что такая баба сильнее его, ну вы понимаете, что я имею в виду. И на поговорку "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" мужчины посмеиваются, а длжны обижаться. А восточные женщины - менталитет такой - воспитаны в покорности мужчине, а эти и горазды....
Jamshed Quvvatov
Женщину стоит холить и лелеять, если она ценит тебя и заботится о тебе. Если же она озабочена карьерой, ей плевать на мужа и детей, значит заслужила такого отношения.
Jamshed Quvvatov Если она озабочена карьерой - ей как раз не наплевать на детей. Значит просто их кормить больше в семье некому, кроме нее.
Либо женщины тамошние (евро-американские) слишком многого хотят от мужчин и позабыли про свои природные мягкость и нежность, либо мужчинам надоели женщины с мужским поведением.
Sherzod Begaliev
ну не все такие, просто некоторые думаю что азиатки покорны и мозги пилить не будут. Я живу в германии, по миру поездила много, много чего видела. Но красивые женщины в америке только в голливуде, в европе еще во времена инквизиции красивых посжигали. А так смотришь, на лицо вроде красивая, но руки волосатые или зубы кривые. Мужики разборчивые сейчас. Мой муж немец за мои длинные ногти трясется больше меня, так он гордиться моей ухоженностью. В отличие от русских мужчин, у иностранцев есть отвественность за свои поступки, за семью, за ребенка, их воспитывают по другому, хотя скоты тоже есть.
Ну так может они не очень то воспринимают своих белых подруг за женщин)) . Просто коллега в юбке)
Ваше мнение может измениться после некоторого общения с тамошними женщинами.
Ирина Войнова
Murat Ramazanov и что с ними не так?
мне кажется это европейские мужчины уже ни мужчины вовсе, а именно бабо-мужики!
не должно быть равноправия, не приведёт это ни к чему хорошему.