Общество

У вас дома много ли книг и как часто вы их читаете?

Книг до хрена. Причем еще советские издания классиков всего мира. Не читаю я их - что хотел, прочел еще в подростковом возрасте
Анастасия Антонова
Лучший ответ
Тысяч семь
Наверное, несколько сот томов.. . Читаю переодически.. . В последнее время, в основном, мемуары и книги по истории России конца 19 - начала 20 века...
Gold Boy
около 1500 читаю регулярно, т. к. телевизор не смотрю
было нуу наверно полторы тысячи осталось около 50 читал часто сейчас только электронные
Евгений Брагин
Относительно не мало. Не часто с прошлой осени... не померла.
Ilya Linnikov
Глупее вопросы задают только про Ющенко. Неужели не понятно что тут сидят совсем не дошколята?
П.
Пашка ......
Я уже почти не читаю художественную литературу, никакого времени нет. Только на аудиокнигах в машине слушаю: Atlas Shrugged. А читаю о MBA in a Nutshell - сокращенный курс на магистра в бизнесе.
Светлана Я
Очень много. Всё хочу проредить. Читаю ежедневно.
Саня Вахрушев
Не знаю, сколько Вы понимаете под много. Есть немного. книги профессиональные читаю в основном..
Книг достаточно много, но читаю в основном журналы (Автомир, За рулём).
Дима Яковлев
Книг много, но читаю не их))) , я студентка, на них времени не остается.
Книги есть в шкафу у родителей-а я с ними не живу. Я не читаю я аудиокниги люблю.
Более 3.500... В течении полугода прочёл более 300 книг, по объему в среднем 600 стр.
много, читаю их редко
читаю иногда...
Я, хоть и бывший, но сис. админ, поэтому отвечу: "А что такое книга? " :)

PS: На самом деле постоянно приходится читать (в основном в электронном виде) , но в основном читаю книги специальные для решения конкретных задач, худ. литературу читаю редко...
книги это сумер