Общество

Есть ли у вас дома Слово Бога, Библия? Как часто вы ее читаете?

Ruslan Kuttubekov
Есть. Читаю когда очень плохо. Помогает.
Гагик Саргсян
Лучший ответ
Библия - вредная экстремистская литература, она вредна для психики Человека и опатна для его сознания.
Елена Гук
А у вас?

Библия
Священное Предание

Что такое Библия?
Неоспоримые свидетельства
Джош Макдауэлл
Священное Писание и Церковь
архиеп. Иларион
Библейская наука
Конрад Эдель
Только одно Писание
Джон Уайтфорд
Рабство в Библии
Роман Маханьков
Дошел ли до нас оригинал Библии?
А. Десницкий
Откровение Божие
игумен Петр (Мещеринов)
Почему у православных «не всё по Библии» ?
О Библии и Евангелии
Луи Буйе
Сайт архимандрита Ианнуария Ивлиева
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
НОВЫЙ ЗАВЕТ
ТЕКСТ БИБЛИИ, ЦИТАТЫ И ТОЛКОВАНИЯ
ТЕСТ на знание текста Библии

Как читать Библию

http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/index.shtml
Есть, конечно.
Артур Костышин
выбрось это промывание мозгов !
Елена Краузе
Есть, но не читаю.
Толя Воронин
Есть. читаю. Это свод законов, зная которые можно жить припеваючи при любых правительствах. Читать надо. как инструкцию, для человека с техническим складам ума это находка. Конечно. она пережила переводы. переводили. как могли. Например: Вы брали часы этой дамы? Ответ: нужны они мне! . Мы с вами посвящены в тайну этой фразы и знаем что ответили. а переводчик перевёл- мадам сказала. что они ей нужны. Читайте и вдумывайтесь.
Есть Новый Завет. Всё собираюсь внимательно, с карандашом начать читать (там все ответы содержатся) . Но всё как-то не начинаю, мирская суета и просто лень заела.
Никита Ильин
Библия есть, но не читаю.
Любовь Гуль
Нет и не нужна! Всё это чушь!