Общество

Если бы решили написать о себе книгу),какими бы фразами она начиналась?

Si vis pacem, para bellum.
Оленька Суворова
Лучший ответ
Дамир Хасибулин Переведёте?)
Самое смешное что я когда то начал писать такую книгу, начиналась она с летнего рассвета под который пробуждался мой древний город.
Сергей !
Мне такое и в голову не придёт: не люблю душевный стриптиз.
Моя жизнь? Это кривая усмешка судьбы....
Какой кошмар! Это просто ужас!
Жила была дурачка - придурачка !!!
Я стал невъебацца велик
не буду оригинальным повторю классика:
"Когда я родился - я заплакал; впоследствии каждый прожитой день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился... "
Примерно вот так.

Не пытайся разрушить храм Дьявола, если не можешь ничего дать взамен, не ходи с непродуманным уставом в чужой монастырь, там тебе морду набьют – и правильно сделают!
«Буквы и слова одинаковы или похожи во всех книгах, надо только их интересно расставить, чтобы получилась новая книга. Для того чтобы создать совершенный и справедливый мир, не нужны какие-то абсолютно новые чудесные открытия. Для того чтобы сказать что-то очень важное, не надо придумывать новые слова – постигните смысл уже существующих слов. Для воссоздания Мира нужно так мало – ВОЛЯ И ПАМЯТЬ, эти ВЕЩИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ, чтобы собрать воедино и воспользоваться уже имеющимся опытом человечества...» .
Сергей Болеев
родилась на свет красавица и умница... но жизнь все перемолола и переломала в хлам....
Коламбия Пикчерс даже не представляет...
Дима Радаев
Родилась я необычным ребёнком - с хвостиком!
Я выросла в прекрасной любящей семье....
Я знаю что я ничего не знаю
Тогда я еще не знала, что все сложится именно так...