Общество

Почему российские кинозвезды не котируются на Западе?

**
*b*a*k*a *
так это.... не звёзды видать.... а так.... фигня на палочке.... да и певички, кроме оперных певцов и нафиг не нужны в мире.
Нина Боброва Г.липецк
Лучший ответ
Причин несколько.
Во первых - на большинство наших "звезд" - распространяется общее отношение к России - а оно увы - исторически не слишком дружелюбное.. .
Во вторых - действительно наши актеры часто и менее дисциплинированы и с языками не очень дружат.
Ну и еще одна - немаловажная причина - то, что в США и ряде стран Запада в Киномире очень четко работает принцип Протекционизма - "Есть СВОИ актеры - к коим относяться актеры Англоязычного мира плюс узкий круг других Европейских и в меньшей степени Азиатских актеров и есть - Все Остальные - до которых обычно дела нет".
Вот и все причины.
Другие критерии звёздности.
А лично вы - много знаете Монгольских звезд? Назовите хотя бы 3-х
Юрий Орехов
*b*a*k*a * Дядя,Вы о чём? Я разве хоть слово молвил о звёздах Монголии???
David B так ведь и процент (в общем количестве народа на Земле) населения Монголии и населения России несопоставим.
Но я-то и русских трех звезд не назову.
да ровно потому почему и кино... все взаимосвязано.
рожами не вышли и звездеть начинают раньше чем станут звездами
Они алкоголики и наркоманы, и все их предки или чекисты или евреи.
Павел Бобров дык и на западе без наркоты не поют...или не пели....однако ж....голос-класс-уровень...повыше наших "звёзд"....
David B Это вы про российских или голливудских?
Прежние звезды очень котировались !!!Например Фаина Раневская. ( говорят ей восхищался Чаплин)
Там ФАНЕРА не нужна
Язык плохо знают)
А у нас "звёзды" индийского и китайского кинематографа в почёте? :о)
Звездеть не с чего. Сколько российских фильмом продано в прокат на Запад? "Войну и мир" смотрят со своими артистами. Запад не знает российских киноартистов потому, что не имеет возможности видеть фильмы с их участием. На западе Россию знают по книгам Достоевского и по фильму "Броненосец Потемкин".
Там и своего говна хватает, но то говно для них выглядит привычнее...
Екатерина Редникова, В. Машков, Николаев и т. д. Это те, которые успешно снимаются в Голливуде. А многие не проходят, потому что не знают языка. Первое требование Голливуда-безупречное владение языками.
Дмитрий Гусев
*b*a*k*a * Екатерина Редникова,В.Машков,Николаев успешно снимаются в Голливуде? Вы сможете назвать хоть один из фильмов с их участием,который считается успешным или попал в топ 50-ти?
потому что они там нах не нужны !
Ленивые и блядуньи
Гавно Голливуд
Valentina Ponomar