Общество

А вы знаете зверя,который в вас заперт?Почему вы уверены,что этот зверь не хорек,или хомячок,или крыса,а может такое

чудище....
Дмитрий Львов
Во мне никто не заперт, все двери открыты и эти звери шастают туда сюда, не успеваю заметить, кто именно сегодня во мне, наверное, приходят по мере нужды. Вот только как они узнают, мне сегодня надо птицей парить или дикой кошкой бросаться. =))) Ума не приложу. =))))
Болот Абыкеев
Лучший ответ
Знаю это дракон, но пока он спит...
Неа, не чудище. У меня там то, в год которого я родилась - с этим не поспоришь.
я чабачка ))
Ирина С
Я его узнаю после паллитра)))))))))))))))))))) и всегда к белочке в гости хочет-юркий такой))))))))))))))
Павел Дрягин
Вячеслав Бухтеев Осторожно с белочкой. Блохастой может оказаться)))
Во мне заперта маленькая змеюшка, но она, ведь, заперта и я её почти никогда не выпускаю, поэтому я спокойна)))
Геннадий Жикин
Да я уже давно знаю, что раз в полгода во мне просыпается песец...
Dinara B
Pulat Rustamov Этот?:-))
Беспородный "дворянин".
Александр Еремкин Привет,Улыбочка!
К счастью, никаких особых чудовищ во мне не прячется.
Я как раз истинная Кошка - этого даже не скроешь.
я его сам боюсь.
Оно хорошее чудовище. И оно не заперто, у нас симбиоз...
Асылбек Самен
А я точно знаю - овчарка злющая !!!Если моих обижают - загрызу !!!:) :) :)
Толпа- свойственна людям, но сама толпа- это тупой и опасный зверь, скронный к панике.
Гарик Бывалый
Это очень страшный зверь. Это моя тёмная сторона.
я его сам боюсь
Vondemo 777
А Буша можно считать чем-то, как не говном?
Самой интересно. Жду, когда его разбудят.
Оксана Егорова
Во мне утканос спрятан.
Дракон. Пусть лучше спит.
Артём Гасимов
Утконос сидит
а вы про крыс то, что знаете? это очень непростой зверек!
Хатуль
Sobirdzhon Dzhamolutdinov
Ирина С ученый хоть?кажись мадан?...))
Саблезубый тигр!! ! Держу его в клетке и не дай Боже кому то открыть эту клетку!!!!