Общество
А вы знаете зверя,который в вас заперт?Почему вы уверены,что этот зверь не хорек,или хомячок,или крыса,а может такое
чудище....
Во мне никто не заперт, все двери открыты и эти звери шастают туда сюда, не успеваю заметить, кто именно сегодня во мне, наверное, приходят по мере нужды. Вот только как они узнают, мне сегодня надо птицей парить или дикой кошкой бросаться. =))) Ума не приложу. =))))
Знаю это дракон, но пока он спит...
Неа, не чудище. У меня там то, в год которого я родилась - с этим не поспоришь.
я чабачка ))
Я его узнаю после паллитра)))))))))))))))))))) и всегда к белочке в гости хочет-юркий такой))))))))))))))
Вячеслав Бухтеев
Осторожно с белочкой. Блохастой может оказаться)))
Во мне заперта маленькая змеюшка, но она, ведь, заперта и я её почти никогда не выпускаю, поэтому я спокойна)))
Да я уже давно знаю, что раз в полгода во мне просыпается песец...
Pulat Rustamov
Этот?:-))

Беспородный "дворянин".
Александр Еремкин
Привет,Улыбочка!
К счастью, никаких особых чудовищ во мне не прячется.
Я как раз истинная Кошка - этого даже не скроешь.
я его сам боюсь.
Оно хорошее чудовище. И оно не заперто, у нас симбиоз...
А я точно знаю - овчарка злющая !!!Если моих обижают - загрызу !!!:) :) :)
Толпа- свойственна людям, но сама толпа- это тупой и опасный зверь, скронный к панике.
Это очень страшный зверь. Это моя тёмная сторона.
я его сам боюсь
А Буша можно считать чем-то, как не говном?
Вячеслав Бухтеев
он же куст))
Самой интересно. Жду, когда его разбудят.
Во мне утканос спрятан.
Дракон. Пусть лучше спит.
Утконос сидит
а вы про крыс то, что знаете? это очень непростой зверек!
Хатуль
Ирина С
ученый хоть?кажись мадан?...))
Саблезубый тигр!! ! Держу его в клетке и не дай Боже кому то открыть эту клетку!!!!