Общество
Я не понимаю логику людей, кадрился парень, после того как узнал что у меня дача на рублево-успенском шоссе...
прекратил со мной всякое общение. Даже здрасте не говорит. А так охмурить пыталься... Почему объясните? Видел бы он этот дом 1924 года постройки.... Для тех кто в танке, популярно объясняю, что на рублевке есть и коренные жители (я одна из них) и то что сейчас твориться с рублевкой, нам самим не приятно. Леса по вырубали, испоганили все деревни... Я считаю что зависть, плохое чувство!
ну вы бы ему сразу так и сказали что ваш дом не супер.... а то что он так отреагировал не обязательно зависть, может он просто посчитал вас избалованной и высокомерной
Здрасьте )))
Он понял, что против Сифона и Бороды ему конкурировать слабо
Богатые простому народу там жить не дадут - вот их и бояться
Зависть тут ни при чём.
Я тоже, помнится, как от огня сбежал от девушки, имевшей свой загородный дом с бассейном и личной конюшней.
Увы, у нашей элиты репутация опасных подонков, от которых лучше держаться подальше!
Ну плюньте на него. Зачем вам упёртая бестолочь. Если он сейчас не отличает зерна от плевел, то и никогда не отличит.
А ну его нафик. Оставьте телефончик, покадриться :)
Вы скрыли от него всю правду, вот он и сделал выводы сам. Я бы то же не хотела бы, что бы мой сын встречался с богатой и избалованной девушкой...
предположу что не изза этого, причина по которой он возможно "охладел" к вам, вероятно другая, ну если все же причина в доме (неважно каком доме) , то думаю что все хорошо и вам не стоит переживать изза человека для которого важны вещи а не люди....
Не переживайте, сейчас новые понацепляются.
наверно счел вас "зажравшейся и мажористой" имея неприязненное отношение к таковым.. . (честно говоря, я его понимаю в этом смысле).. . но он же не знал всей правды...
))))вот он и обиделся что дом то старый))) гг
Он видать подумал что вы ему не по карману. В следующий раз говорите и год застройки дома или вообще не упоминайте Рублёвку.
Да всё просто. Сначала: "У меня дача на Рублёвке! " А потом: "На вот, смотри! " - и показываете ему своё строение, заранее снятое на телефон (фотоаппарат и пр. ) :)
Вдвойне обидно, что ничего не можешь с этим поделать.
И такое по всей России, не только в Москве.