Общество

Подрался с братом на глазах у матери. В сущности, из-за ерунды. Мать болела, а теперь вообще слегла. Что делать?

Стыдно. Просить брата вдвоем просить прощения у нее? (Хотя это мало поможет). Все понятно, что больно будет потом... Но как сломить гордость сейчас? Хреново.
Какая нафиг гордость, если близкому человеку плохо, и плохо из-за глупости своих детей? ?
Если у неё и раньше были болезни на нервной почве, вы должны были знать об этом. Она очень впечатлительный человек, а еще больнее, когда ссорятся и тем более дерутся две ее родных кровинки!
Так что за руку бери брата и бегом к маме, спокойно объясните ей, что вы были неправы, обнимитесь как родные братья, и впредь НИКОГДА не повторяйте ошибок.. . Если между вами непонимание, решите всё сами, без кулаков и ни в коем случае не при маме. Иначе она просто умрет от инфаркта в прямом смысле. Берегите ее, мама - это святое.
Анастасия Шарамонова
Лучший ответ
а Вы сломите гордость, это же МАТЬ,
она ОДНА и только МАТЬ умеет ПОНИМАТЬ, ЖДАТЬ и ЛЮБИТЬ
по настоящему!..
Марина Гаврина
Молодцы! Настоящие библейские парни! Так держать, продолжайте мать загонять на тот свет своими бабскими склоками, у вас же их много, Одна умрет, другая останеться. Славяне.
Да-да, вместе с братом придти к матери и сказать, что вы были неправы, что вы помирились и впредь будете друзьями. Даже если это будет не так.. . Для вашей мамы драка ее родных сыновей - нож в сердце. Так выньте его, не добивайте мать.
Анна Порсева
Может умереть, торопитесь попросить прощения и примириться при ней.
Altyn+Elzara. Elzara.
Как собаки! Нет, чтобы жить дружно. помогать друг другу-они- дерутся! Уроды! Я БЫ ВАС ОБОИХ УДАВИЛА!
Ветер Шутник
Гордыня-самый смертный грех. Придти вдвоём с братом и сказать "всё у нас нормально, мы же братья, не переживай за нас".
жизнь есть жизнь, бывает все, но срочно нужно теперь и на глазах у матери помириться, даже если и оба гордые, зато потом вам обоим будет легче и не будете виноваты перед мамой, своим перемирием вы оба таким образом попросите у мамы прощения
Ну бывает всякое. И мама все поймет и простит. Мои тоже бывало сцепятся как петухи, Здоровые уже, не дети, а как то подрались, шкаф в прихожке сломали, пришлось обоих ремнем успокаивать, хотя им это конечно смешно, взрослые уже, да рост по метр девяносто, я им ниже плеча. Покайтесь матушке, она простит.
помиритесь... а как сломить гордость? просто думай о маме.
извиниться и сделать вид (а лучше не вид) примерения.
Xxx Xxx