Общество

В Краснодаре в одном частном доме зарегистрировали 80 тысяч человек - про совесть молчу, а ум есть?

Без деятельного соучастия паспортисток такой рекорд невозможен. Невозможно без соучастия нашей милиции.
Самое главное в этом «рекорде» , профанация самой постсовковой системы «прописки (регистрации) по месту пребывания» . Прописка никак не решает вопроса учёта населения.
Необходимо отделять гражданство от места пребывания. Но на это нынешний режим пойти не сможет в силу своих постосовецких корней, которому ближе и понятней крепостная система прописки. Кроме того, рухнет один из столпов - феномен «процветания Москвы» . Доходы и социальные блага перестанут напрямую зависеть от прописки. Но это слишком опасно для «властной вертикали» . Поэтому такие «рекорды» не последние.
С другой стороны, международная конкуренция, заставляет увеличивать подвижность населения, так как за счёт слишком малого естественного прироста России придётся сделать ставку на внутреннюю миграцию населения. Это черевато межэтническими столкновениями. Климатические изменения также сдвинут большое количество населения. Но это вопрос достанется уже наследникам «тандемократов» .
Наталья Власова
Лучший ответ
ну не только в Краснодаре такое. . вон и в Питере недавно такое обнаружили и в Москве имееться такой беспредел. .
чья то жизнь от этого пострадала? или государство денег не добрало?
ум есть.. регистрации денег стоят.. потому что прописка это пережиток тоталитарного строя
Игорь Мельник
деньги отбивают способность мыслить
Сергей Кашка
что не запрещено, то разрешено!
Фейтан
Может они все за постой платят ?!.тогда круто....: -)
Бизнес. Они на этом зарабатывают. Такие законы.
David Vardanyan
Жадность погубит!
•M
•uchiha Madara•
и они все живы?
Данил Гусев
Не надо было Вам их регистрировать..
!sayat .
А всё потому, что без прописки не берут на работу. И что делать людям.. . Выходят из положения. А кто-то естественно на этом денежки имеет. Россия.
ум есть, у того микроскопического чиновника который за взятку туда этих всех прописал
бред какой-то! Откуда такая информация?