Общество

Что будет .если в России разрешат пользоваться оружием?

Сергей Антонов
Да им и сейчас разрешено пользоваться (только смотря кому и каким) Вопрос стоит, видимо так, всем гражданам пользоваться оружием. Но в России это пока невозможно, т. к. полно недиагностированных психически больных людей, просто неадекватных, алкашей и нароманов. Что им в голову взбредет? . Они сейчас и без настоящего оружия (я имею в виду пистолеты, автоматы) , просто с кухонным или перочинным ножом грабят, избивают до полусмерти и до смерти просто за то, что у тебя в кошельке слишком мало денег, или нет закурить.
Поэтому и будет полный беспредел, короче, боевик без хеппи-энда.
Наталья Сёмкина(Рудых)
Лучший ответ
Численность населения резко сократится.
Ирина Пацева
перестреляют друг друга ...
Люда Кукарцева
Граждане наконец станут чувствовать себя защищенными и уверенно ходить по улицам. Сейчас вашего ребенка у вас на глазах может разорвать любой ротвейлер или питбулль и вы хрен его остановите. Двое подвыпивших уродов спокойно подходят вечером в любому не атлетического сложения человеку и вытрясают себе на пивко. Знают уроды, что могут запинать любого не спортсмена.
А случись у гражданина законный ствол в кармане, любой прохожий решит вопрос и с собакой и с хулиганами.

Но судя по другим ответам Россия единственная страна в мире, где население сплошь маньяки и уроды, которым оружие даже показывать нельзя.
Ничего не будет кроме того, что показывают в голливудских фильмах о Диком Западе.
Dimas :-)
Ничего не будет. Вначале конечно наиболее хамоватых постреляют. Потом войдет в колею и все будет нормально
Ещё бОльший беспредел!
Олег Исупов
Только специально такое можно разрешить, чтобы сами себя уничтожили - нет человека, нет проблем
приобрети разрешение и оружие. . кто сейчас то запрещает?
Саша Горадзе
Травматическое и сейчас разрешено.... Самооборона обеспечена.
Юрий Яцуненко
Думаю, парочку коммунистов прикончат. "за всё хорошее"
Пётр Измайлов
Беспредел будет!
Гизат Алин
будет-что многих не будет.
Общество аккуратнее будет относиться к словам....
Даша Доронина
третья мировая война...
А не будет России.
в милицию перестанут придурки полутораметровые идти!
Жания Медет
В каких целях?
Будут решать можноли пользоваться им в школе ))
Незнаю как в России, а у нас в городке народу станет меньше. Однозначно.
Олег Куликов
допустим девушки станут защищеннее - отстреливать надо маньяков и уродов, страна от этого ничего не потеряет
Но ужас будет, если этот пистолет попадет в руки к моей соседке - она полподъезда перестреляет _чокнутая тетка!
конец
Настя Кор
пи*да всей державе и людям)))
ПИ*дец)))