Общество
Здравствуйте дорогие Товарищи!!!Как вы провели это чудесное лето?
уже всё удалось!
спасибо. эйфория ещё не закончилась
с вентилятором под кондишеном:))))
Чудесно провели. Надеемся, не вернется.
Какое в ОПУ лето?? ? У нас за все это время и двух недель не наберется теплых солнечных дней. Дожди достали совсем, в реках воды столько никогда не видел, правда вся зелень буквально пышет, трава местами в два метра вымахала, вот и все прелести нашего лета.
Здравствуй ДОРОГАЯ товарищ! Изумительно провели лето.!!!

А что, уже закончилось... лето????
спокойно! все плаы рухнули, поездки отложились ))))
Побывала в Питере, о чем давно мечтала. Впечатлений море!!!
В осаде, с наглухо закрытыми окнами, завешанными мокрыми простынями.
Я - прекрасно! Впечатления в море!))
Нормально.... тепло... ничё не горит... на море был.... в обчем.... достойно.
Отвратительно-вечная беготня и депрессуха..
так же как и чудесную зиму-Лондон, Париж, Владивосток, Тайвань, Париж, Москва, Питер, Лос Анжелс, Израиль и еще где то-непомню все
Замечательно! Научилась кататься (вернее вспомнила как) на велосипеде) , была на речке первый раз лет за 10, научилась (опять же вспомнила как) плавать, видела ондатру, ежиков и ящерицу. Три раза была у родителей в гостях.
Как в аду)))
не успел насладиться
Бездарно.. .
Под вентилятором, в основном:)
Сессия и работа. Теперь жду учебный год.
Это было красочно, жарко и замечательно... загар на все 100=)
салярий отдыхает и теплые вещи тоже=)
замечательно просто)
тамбовская волчица тебе товарищ!
ничего те не скажу стукачок!
Наталья Кузнецова
клоун,зубы отрежу