Общество
почему дети из простых и трудных семей более одаренные чем дети элиты?
Всё индивидуально. Более одарённые - те кто наиболее ТРУДОЛИБИВЫЕ, они бывают и из богатых и из бедных.
Смотри гены
всяко бывает.
дети элиты - это конец элитного рода (вырождение)
Это баланс природы
Естественный отбор
Потому что простые а не мажорные
..не вариант, гены+ желание учиться (а есть и такие).. а одаренность это миф... Пример-Моцарт.. ребенок гений.. -вся семья музыканты-в неизвестно каком колене.. и с рождения окружала музыка и люди думающие музыкой.. -куда идти ребенку?.. если родители хотят чтоб он тоже был музыкант... Талант-это ежедневный труд...
Вовсе нет. Дети элиты имеют больше возможности для своего развития и качественного оьразования.
Потому что начинать думать приходится очень рано.
Враки.... у детей из богатых семей лучше образование.... а если ещё и воспитали приемлимо - то и путей у него больше.
Им с детства приходиться думать головой, а не ждать, что все на блюдечке приподнесут.
Кто тебе это сказал..?
у них есть НЕОБХОДИМОСТЬ соображать.
развитие приходит с тренировками...
они сами себе путь в жизни протаптывают, а не родители их на ручках несут!
На детях гениев природа отдыхает)
потому что им самим приходится протаптывать себе путь в жизнь, а вообще не стоит обобщать, и там и там хватает быдла, только одно пьет в подворотнях, а второе нюхает кокаин в клубах.
а еще простых и трудных семей куда больше, чем элиты